"Забыла одежды": Ален Оптический поделился любопытство танцев


Опубликованно 10.11.2018 01:34

Главный хореограф проекта "TNT з. будет моя 2018" Ален Оптический говорил о course, что произошло на турнире.

Смешные истории балерина поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Однажды в один из международных чемпионатов по Европейской программе было легкое платье в пол, и твердая убежденность в том, что мы хорошо пруд. Буквально за час до выхода на паркет мы начали одеваться, и я заметил, ужасно! Я забыл, танец, нижнее белье, телесного цвета, черный использовать нельзя, потому что мое платье прозрачное. Без одежды выступать также не возможно, потому, что конкурс все же Банкетный зал.

Несмотря на обстоятельства, все история закончилась, что я думаю:

Вы себе представить не можете, что то найти танец постельное белье за полчаса до выступления вдали от дома и магазинов в мире, где каждый конкурент :) Все закончилось хорошо, турнир мы танцевали и приз "занято".

Подытожил убийца, Оптический пожелал всем участникам "Танців з. будет моя 2018" не забывать о том, одежду, и с остальными "помогать друг другу".

Увидеть эту публикацию в Instagram

У меня есть моя любимая танцевальная историю и посмотреть, как все нервничают перед воскресенье, я вспомнил. Однажды в один из международных чемпионатов по Европейской программе было легкое платье в пол, и твердая убежденность в том, что мы хорошо пруд. Буквально за час до выхода на паркет мы начали одеваться, и я заметил, ужасно! Я забыл, танец, нижнее белье, телесного цвета, черный использовать нельзя, потому что мое платье прозрачное. Без одежды выступать также не возможно, потому, что в конкурсе одни и те же танцы ???? Вы себе представить не можете, что то найти танец постельное белье за полчаса до выступления вдали от дома и магазинов в мире, где каждый конкурент :) Все закончилось хорошо, турнир мы танцевали и приз "занято". Так что то, что я хочу сказать, уважаемые участники, главное – не забудьте постельное белье, а с остальным мы справимся! ????

Публикации АЛЕНА SHOPTENKO (@alena_shoptenko) 14 марта 2018 года в 4:07 PDT

Напомним, что ранее мы упоминали, что ждет зрителей в 4 онлайн шоу "TNT з. будет моя 2018".



Категория: Новости