Маркус Рива представил клип в цвет "Свадхистана"


Опубликованно 10.11.2018 01:34

Маркус Рива представил клип в цвет

Песня о сексуальной чакры , требуется адаптация и Маркус Рива не заставила долго ждать.

Снятый латвийской команды, который ранее работал над видео “Реки любви“ и “не зови“. Главный продюсер и актер видео был сам Маркус Рива. Роль главной героини Маркус предложил Ян Sugina, который ранее снялся в своем клипе “южный ветер“. После съемок первого совместного рабочие отношения Маркуса и Яна переросли в большую дружбу.

Спасибо всем за дружественные отношения в команде, легкость, понимание, общее видение идеи и в конечном результате, стрельбы было трудно назвать работой, это был настоящий творческий кайф от создания произведений искусства. Возможно, Лигай рабочую атмосферу помогли цвет второй чакры оранжевый, который настраивает на позитив и оптимизм, стимулирует творчество. Этот цвет произносится в видео.

По идее Маркус Рива клип Не говори ненужных фонов и показывает, что случилось с героями " до " и "после". В клипе переданного чувства, настроение и атмосферу беззаботной любви. То, что порождает Свадхистана.

Маркус Рива говорит:

Я хочу, чтобы аудитория просто увидеть красивые и красочные визуальные эффекты и погружает в тему "Свадхистана". В визуализации, клипа приняли участие лучшие стилисты Латвии. Создавая каждую работу я всегда беспокоюсь о качестве и тенденциях. Я думаю, что мы это сделали и правильно клип и четко передает суть Свадхистана.

Акции января Sugina:

С Маркусом мы уже давно имел интимную связь, так что съемки в его видео для меня не работа, а удовольствие. Это было тяжело, но свет. Мы много смеялись, пели, танцевали. Весь процесс немного отличается от наших обычных собраний в частных :) съемки проходили в Риге, а город я покорил, теперь однозначно это место-мое вдохновение!

Смотреть видео “Свадхистана“ Маркус Рива здесь:

Напомним, что Свадхистана - вторая чакра, расположенная ниже пупка и отвечает за сексуальное желание. Однако, она не отвечает за деторождение, она вселяет любовь в здесь и сейчас.

Объясняет Маркус Рива:

Может быть много времени, чтобы разобраться в этом вопросе, но только ваше сердце подскажет вам, что она любит.

Напомним также, что во время съемок нового клипа Анна Добрыднева почти выпали из вертолета.



Категория: Новости