Даша Жукова, Крисси Тейджен, Кара Делевинь и другие на премии инноватор Awards в Нью-Йорке


Опубликованно 10.11.2018 00:11

Даша Жукова, Крисси Тейджен, Кара Делевинь и другие на премии инноватор Awards в Нью-Йорке

Даша Жукова

Вчера в Музее современного искусства в Нью-Йорке состоялась церемония вручения премии инноватор, организованной при поддержке журнала РСН. Хотя в названии мероприятия, как представляется, больше подходит для какой научной награды в этот вечер в музее собрались представители шоу-бизнеса, потому что журнал празднует самые передовые достижения в области кинематографа, архитектуры и дизайна, благотворительности и технологий.

Среди гостей были замечены Даша Жукова, Кара Делевинь, Лупита Нионго, Крисси Тайген и Джон Ледженд, близняшек Олсен, Карли Клосс, Ченнинг Татум, Александр Скарсгард и многие другие.

Даша Жукова

Кристина О'Нил и Даша Жукова

Крисси Тайген и Джон Ледженд

Крисси Тейджен

Джон Ледженд,

Лупита Нионго

Кара Делевинь

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Ченнинг Татум

Александр Скарсгард

Ральф Лорен

Во время официальной части некоторые гости выходили на сцену, чтобы произнести речь, и Джон Ледженд порадовали зрителей музыкальными номерами. Он тоже, кстати, стала одним из триумфаторов вечера, получая награду в категории "Развлечения" новатора за его умение ловко сочетать музыку и политические взгляды. Награды также отметил актер Джона Хилл за сценарий и режиссуру фильма "середины 90-х годов" (Mid90) и дизайнер Ральф Лорен за его вклад в развитие индустрии моды.

Джона Хилл и Ченнинг Татум

Крисси Тейджен

Кара Делевинь

Ченнинг Татум

Карли Клосс и Вергилием, способен

Александр Скарсгард и Дерек Бласберг

Джона Ледженда Крисси Тайген и

Джон Ледженд



Категория: Гламур