"S Dance полу 2018": у кого есть проект в 8 воздуха


Опубликованно 09.11.2018 02:18

Восьмой выпуск шоу “Dance h полу“ удивил зрителей возвращении из одной пары. Напомним, что после того, как Оксана Марченко заявила , что покидает проект из-за травмы, организаторами танцевального шоу объявили, что они готовы снова двое участников, которые выбыли из “s Dance полу“ ранее.

Вправе решать, кто принадлежал снова на танцевальный паркет для зрителей. В течение прошлой недели украинцы голосовали за своих фаворитов, и в течение 8 прямого эфира “Dance h полу“ телеведущий Юрий Горбунов объявил результаты. Так, наибольшее количество зрительских голосов получили Денис Berinchik и Екатерина Белявская, которые покидают проект в седьмом издании.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Sensation верхней ставки @berinchyk і @katebelyavskaya_official, на ЯКУ ви віддавали так Glossy на с при ta изометрические і кого повернули на паркет! ???? #ТанцізЗірками

Публикации Dance h полу на 1+1 (@tanci1plus1) 2018 14 окт в 1:29 PDT

Но и это оказалось не единственным сюрпризом. Впервые за 8 эфиров “Танці з зірками 2018“ ни одна пара не попрощалась с проектом, более того - к участникам присоединились еще одни претенденты на победу. Отметим, что согласно правилам, 14 октября проект могли покинуть Руслан Сеничкин и Яна Цибульская или Мишель Андраде и Женя Кот, так как у них было наименьшее количество баллов.

Смотрите результаты здесь:

Напомним, что ранее Екатерина Char прокомментировал уход Оксаны Марченко из шоу “Dance h полу“.



Категория: Новости