Двойные сообщения.


Опубликованно 08.11.2018 02:02

Двойные сообщения.

Двойное сообщение-это общение с человеком или группой людей, через подмену понятий и влияния каждого партнера в той степени, насколько лучше так его считают, восприятия.

Основные цели данного патогена связи являются дети, пожилые, временно социальной ничто не приносит люди, которые имеют связи по любому, здоровья или психологическим причинам (в буквальном смысле, не может говорить), люди с психологическими проблемами.

Автор этого термина-Григорий Кнопку, которая выделяет противоречивое содержание общего потока процесс общения между сторонами. Этот элемент воспринимается собеседником на подсознательном уровне, но не регистрируется лично и противоречивы, что нашло свое отражение в противоположной сообщения негативного эмоционального окрашены Variant сообщение, что он говорит.

Как проявляется детей?

Это маленькая девочка, она только пришла в гости, и не знакомы со всеми одолжи мне. Родители, чтобы подчеркнуть ваш успех, показывают на публике и просят рассказать стих. Девушка сопротивляется, и тогда мама, например, говорит, что это как в саду говорила - и ясно.

Девушка говорит, что она согласна с тем, что в сад все было произнесено хорошо, и это легко понять других, что все одобрили его способность учить стихи, и получил за это награду. Но в душе, незаметно для нее, в зависимости от отношения процессов нервной системы, начинает расти гнев и возмущение , или паника и унижение.

Почему это происходит?

Предположим, кроме того, в том же доме, где собрались гости, и эта девочка, дочь хозяев дома, и она игрушки. Девочка похмелье стих, а до этого, скажем, что мило жира с хозяйкой куклы, возвращается в игру, но теперь вы хотите, чтобы получить куклу, которая в руках другого, и что, вероятно, одна из самых любимых. Гостья мило просит играть с ней, получает отказ. В общем, в скором времени, конфликт переводится на уровне взрослых, и мама хозяйка куклы просит подарить игрушку к гостье. В конечном счете, слезы или гнев, девочка, мама, она говорит, чтобы успокоить - " перестаньте плакать, марш в номер, не будь такой жадиной "щас получишь". Другая мать, чтобы не стрит, молчит, или наоборот, просит дать, не взять вещи, игрушки, но возмущения по ст, "наказывает" в знак неповиновения. В общем, очень довольна, а другая-в слезы. И это ,например, день его рождения.

Где была ошибка взрослых, и как это может повлиять на отношения в будущем между детьми?

Девочка выросла, классе, и нашел подходящую работу. Все в роде нормально, как все. Здесь приходит новый сотрудник, и начинает раздражать/ сплетни распускать/ делать из него жертву. Девушка сопротивляется Приштина/старается работать лучше/ удовлетворяет всех. Она решила, что новые условия обнажили свои слабости, и поэтому надо вести по-другому, не как раньше, но все усилия тщетны. Начальство делает выговор, и просит поспешить. Или среднего размера сделать работу- "выполнять свои задачи, и не оглядывайтесь на других. Вы не находитесь здесь, чтобы работать, или чтобы ухудшить дух нашей компании, и свои традиции. Имейте координации, это последнее предупреждение. И да, свою новую работу. Срок выполнения-вчера."

Девушка в стрессе от работы, жалуется на то, как мальчик в беде. Потому что с детства помнит, что родители не поддержка. Хотя поздравляют на все праздники и говорят, что ее гордость, и лучшее, что имеют. Она так раздражает.

Мальчик слышит, но ничего не предлагает. и наоборот, девушка, кажется, пренебрегает его состояние, и, вероятно, больше не хочет.

"Рыбной ловли, я люблю тебя, конечно. Ты такой милый пупс. Очень жаль, что не пришел на встречу, как и договаривались. в следующий раз не забудьте посмотреть ваш любимый фильм. Я понимаю, что ты чувствуешь"

Потом она узнает, что он сидит на сайтах знакомств, и сделал подарок своей бывшей. И похоже, что он хочет ее бросить.

И вот, девушка не может отделить, где правда, а где ложь. Где ваша догадка верна, и где-это уже паранойя.

Что со всем этим делать?

Выход один-быть искренним с самим собой и другими, неприятие любых форм патогенных отношений, любовь к себе, и знак этой связи - самооценка.

Что делать человеку, который испытал из-за глупости родителей, неверных друзей, приятных коллег, и я не знаю и партнеров?

Что делать, к кому это все, можно сказать, что жизнь прожита и ничего не решает?

Ответ - пока мы живы, мы можем исправить. Можем сбросить свое прошлое, и принять себя несовершенным и раненых , обманутым, униженным.

У нас нет никого, чтобы читать книги, которые все читают, слушать музыку, которая висит, путешествовать по миру в поисках ответов. Что никто никому ничего не должен. в первую очередь, себя. Просто жить. Дышать. Радоваться. Плакать. Быть верят в их чувства и ощущения. Если мы то, что мы, то может быть хуже, или лучше. Но это не имеет значения. Потому что мы, и все.

 

 



Категория: Красота