Моя история о снах.


Опубликованно 07.11.2018 21:13

Моя история о снах.

Это произошло более 15 лет назад. Это было в мае, мне 17, я закончила школу, готовится к экзаменам и светлое будущее. Но все рухнуло в один момент и одним телефонным звонком. "К сожалению, произошел несчастный случай, ваш муж мертв." - сказал незнакомый голос мамы.

Месяц назад отцу было 40, молодой, красивый, энергичный. Я не помню, что произошло дальше. Люди, похороны, постоянная тупая боль в груди и слезы. На следующий день после похорон ко мне подошла мать и сообщила, что она была беременна. Ей 41, у нее астма и она просто потеряла мужа, решение было только одно - аборт.

Спустя несколько дней, мама пришла домой из больницы, а потом начались сны.

В ту ночь, папа мама и говорит, что он был "там" с ним дочь. И мне приснился сон, что папа зовет меня в небольшом саду возле дома, показывает по 2 дерева, а они все в цветах и сочных плодов абрикоса и говорит, что это его гордость и радость. Поворачивается и показывает на третье дерево, кожа, черные, без единой бумажки и говорит, что это дерево не сохранилось. Я проснулась в слезах, осознавая, что 2 дерева цветение-я и младший брат, а сухое дерево-это тот же ребенок.

P. S. простите, это мой первый пост.



Категория: Красота