Фанфики - как обычно. Стоит или нет?


Опубликованно 07.11.2018 10:01

Фанфики - как обычно. Стоит или нет?

Я, как человек читает много и разного, совсем недавно обнаружили, все виды фанфики. Не все виды, конечно. И один для одной конкретной продают, серия книг "Гарри Поттер".

В чем плюс фанфики. Во-первых - есть много авторов, которые пишут просто замечательно. Не уступая Джоан Роулинг, и иногда (простите меня все) превращаются сюжет так лихо и предписано героев именно так, как я представляла в своей голове. Вот здесь и во-вторых - фанфики большие возможности, немного в мире любимой книги и представить новые детали и аспекты жизни главных героев.

Есть, конечно, и минусы. Некоторые авторы считают, по крайней мере, Короткие Деньги, и пишут, а не бред, что просто стыдно за них. Некоторые фанфики именно, что пишут девочки-мальчики 13-14 лет, пишут, как правило, "от себя", и политика требует описание одежды или погоды.

В общем, мне этот вид приятным и интересным, и я решил поделиться с Вами много, как, что меня зацепило. Скажу сразу, я читаю больше дай мне (фанфики о паре Драко Малфой - Гермиона Грейнджер), я несмотря на свои годы и опыт, я думаю, в этой паре, как 16 лет, сопливая школьница. Вот фанатиков.

У меня есть несколько любимых авторов. Первая - Джейн Эванс , с ее великолепными союзниками, они появляются победители "Лабиринт памяти" началась моя любовь к этому жанру, его "Свидание вслепую" невероятно милый фанфик и "Мой лучший враг" (это фанфик, к сожалению, не была завершена, и я думаю, не будет автор, видимо, или эта тема, к моему великому сожалению.

По словам автора - Akashathekitty. Английский автор с красивых много, как. Язык, на итальянский переведено мало, но это лучше читать в оригинале. Над его "Silencio", я в буквальном смысле рыбы ta (позор на мои седины ).

Ниже предлагаю Вашему вниманию просто список моих любимых фанфиков на тему.

1. Тринадцать ночи.

2. Наклеить кусочки.

3, Черные (дай мне мало, но как ни странно очень)

4. В красной упаковке

5. Пять "П"

На самом деле на матчи рассказов этого жанра для приятного чтения существует очень много. Но, увы, в моем окружении никто фанфики не читает. И это проблема - если Вы читаете это такое? Этот фантом? Готовы предложить что-то? Обсудить? Я был бы рад к обсуждению))))

 



Категория: Красота