Американская труппа Complexions будет в Украине под музыку Дэвида Боуи


Опубликованно 07.11.2018 07:02

Американская труппа Complexions будет в Украине под музыку Дэвида Боуи

Яркое танцевальное шоу под музыку Дэвида Боуи в исполнении труппы Complexions Contemporary Ballet будет осенью в Киеве, Харькове, Одессе и в Днепре.

Авторитетное музыкальное издание Billboard отмечает, что эта постановка требует настоящим событием для поклонников Боуи и рок-музыки в целом и для просмотра.

Star Dust - новый смелый эксперимент хореографа Дуайта Родена под музыку рок-иконы 80-х, Дэвид Боуи. На сцене - 15 танцоров прогрессивной американской труппы Complexions Contemporary Ballet. Хореография под “Space Oddity“ или “Rock N 'Roll Suicide“ приносит Stardust нас в эпоху Зигги - знаковый период в творчестве Дэвида Боуи. Кроме того, в постановке любимые песни: "Лазарь," "Changes" "Life On Mars" "1984," "Heroes" "Modern Love", "Young Americans" "Let's Dance".

Премьера Star Dust нашел в 2017 году в Детройте, затем в Нью-Йорк и получил высшую оценку в The New York Times. Дуайт Роден захотел произведение искусства, дань творчеству Дэвида Боуи, чья долгая и красочная карьера повлияла на музыку поколений.

Дуайт Роден говорит:

Мы слушали песню и дали ей визуальную концепцию в движении. Таким образом, каждая песня имеет толкование, нить, но не обязательно история. Я думаю, вы увидите большой любви к артисту. Кусок действительно чтит свои невероятно яркой карьеры.

Complexions Contemporary Ballet – один из самых успешных балетных трупп США, существует более 20 лет. Компания была основана хореографом Дуайтом Роденом и Demand Ричардсон – звезда современного танца, известен своим уникальным подходом к современной хореографии. Кроме Complexions Дуайт Роден Solei известен благодаря сотрудничеству с такими звездами, как Патрик Суэйзи, принц, Ленни Кравица, U2 и Cirque du. Украинский зритель знаком с творчеством Дуайт благодаря The Great Gatsby Ballet и гость Complexions Contemporary балет играть.

Десмонд Ричардсон - ярчайшая звезда мирового современного танца, со-основатель и художественный руководитель труппы Complexions. Его невероятный стиль, виртуозность, экспрессия движений делают его одним из величайших танцовщиц нашего времени! Так же сама Мадонна работала со звездами шоу-бизнеса, среди которых.

Напомним, ранее украинский певец Макс Барских, объявил первый сингл из будущего альбома. Для того, чтобы услышать его тизер можно здесь.



Категория: Новости