Шахтер вырвал победу у "Арсенала" в матче Премьер-Лиги

Опубликованно 07.11.2018 03:24

Шахтер вырвал победу у

В Киеве, на стадионе "Динамо". Валерия Лобановского завершился матч 13-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-Лиги, в котором "Шахтер" обыграл "Арсенал". Игра знать, будешь ли ты со счетом 0:3, сообщает официальный сайт соревнований.

Гости с самого начала игры имели заметное преимущество, но реализовать его в гол удалось только в конце первого тайма. 45 минуте после скидки от Развлечений мяч подхватил Алан Патрик и метров с 25 технический пробил в нижний правый от себя угол - 0:1.

И уже после перерыва донора полностью оправился от ситуации в игре. На 55-й минуте Алан Патрик сделал выстрел в закладки на ход Исмаили, который сделал скидку под удар Сергей Билета, который из центра штрафной отправил мяч в ворота - 0:2. И на 74-й минуте горняки заработали право на 11-метровый штрафной удар. Пенальти, четко реализованный Виктор Коваленко - 0:3. Таким образом, Шахтер набрал 34 очка и упрочил свое лидерство в турнирной таблице украинской футбольной Премьер-Лиги.

Ранее "Вести" сообщили о том, что главный наставник Шахтера вошел в список лучших тренеров мира. Также писали, что "Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в третьем туре Лиги чемпионов.

Категория: Спорт