Убежать от хандры: какой осенний образ от Полины Гагариной не хочешь попробовать?


Опубликованно 07.11.2018 03:21

Убежать от хандры: какой осенний образ от Полины Гагариной не хочешь попробовать?

Полина Гагарина

Кто сказал, что курортный сезон закончился и теперь остается только грустить за чашкой горячего чая, укутавшись в шарф? Некоторые из, ЧТО ЭТО холодная осень вдохновит вас на путешествия. Полина Гагарина, кажется, что эти люди — вчера певица поделилась с подписчиками в Instagram новым арбалетом, и в то же время признал, что первые дожди делают ее кочевник.

Изображение, однако, певица обратилась к подходящему сезону и главное — он достаточно яркий для того, чтобы бороться с хандрой, не выходя из вашей климатической зоны. Полина выбрала красные брюки со свободной посадкой, плиссе, черная футболка с принтом и рокерская кожаная куртка с поясом. Изображение звезды добавил ботильоны с шнуровке и в качестве аксессуара, а тонкое колье.

Полина Гагарина

Каждый раз, когда в начале октября, я просыпаюсь в кочевника, мечтаю вырваться из удручающей, серые, холодные месяцы. Каждую свободную минуту я вижу пути эвакуации и подготовить необходимую технику!

объяснил Гагарина наличии камера на снимке.

Кстати, угадай, где я иду?

заинтриговали поклонников певицы.

Днем ранее певица поделилась другая картина — образ, в который потом Полина была захвачена, она называлась "постобработка лук".

Гагарина, которая неизменно появляется на светских мероприятиях в женственных и сексуальных платьев, которые подчеркивают ее стройную фигуру хорошо умеет делать и повседневного гардероба, ориентируясь на современные тенденции в стиле casual. Полина одета в серый балахон негабаритных, бежевый классический блейзер в клетку и джинсы с необработанными краями брючин.

Какой образ Полина Гагарина ты не мог бы повторить? ПервыйВторойОбе не в моем вкусе



Категория: Гламур