Hailey Baldwin была одета в балахон Racing с надписью "Россия" на встречу с пастором


Опубликованно 06.11.2018 04:06

Hailey Baldwin была одета в балахон Racing с надписью

Джастин Бибер и Хейли Обтягивает

Пусть покаются те, кто думают, что молодое поколение не имеет ничего святого! 21 лет, Хейли Болдуин и 24-летний Джастин Бибер известен своей религиозностью и регулярно посещают церковь.

Теперь, пара, подготовку к свадьбе, и влюбленные нашли время, чтобы навестить своего пастора и его семьи в Лос-Анджелесе (где-то по дороге они успели еще и познакомиться с нашими Вера Брежнева и ее дочь Соня — мир тесен!). В доме служитель церкви, Хейли и Джастин поэт в своем Ламборджини. Baldwin, которые в повседневной жизни предпочитают спортивную одежду, осталась верна своему стилю и на этот раз.

Выбор знаменитости, правда, может удивить своих сограждан: политика между США и России продолжается, санкции конфронтации, мода не все западные звезды охлаждением на кириллице — в течение нескольких лет, он был настоящим, тенденция среди знаменитостей и творения Гоши Racing, который, как главный вдохновитель этой моды быстро стал своим среди sean party и даже нарисовал эскиз татуировки для Kanye West.

Хейли выбрала толстовку с надписью "Россия" общей коллекции российского дизайнера с adidas, который был представлен в Екатеринбурге в январе этого года, и черно-белые спортивные штаны.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

По дороге к дому пастора Болдуин был в хорошем настроении, много улыбаться фотографам, и на лужайке перед домом, сразу же начал нянчиться с маленьким членом семьи пастора, который уже встретился с людей. Общий язык с детьми, Хейли, кажется, найти знает — ребенок охотно пошел ей на руку.

И вот ее жених на общение не был настроен — на всем пути от машины до дома Джастина с энтузиазмом смотрел в свой смартфон. Певица также выбрала неформального лука для посещения: Бибер надел шорты-бермуды, белые футболки с печатью для Пиццы, и ярким акцентом стали кроссовки Nike и бело-сиреневые носки Reebok.

Напомним, Джастин сделал предложение Хейли, 7 июля, во время пребывания на Багамских островах, подарив ей кольцо стоимостью в 500 миллионов долларов. Обязательства удивил много поклонников: до этого, несколько лет Бибер был в отношениях с Селеной Гомес, выделяются, расставаясь с ней, и Болдуин, тогда же был поклонником этой звездной пары.



Категория: Гламур