"Смешанный, в иакова не считать гроші": опубликован первый трейлер фильма по роману.


Опубликованно 06.11.2018 02:10

В сети появился официальный трейлер фильма “Смешанные, в иакова не считать гроші“ Крючки Челюсти, по мотивам рассказа Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина).

Выйдет в украинский прокат 13 сентября. В официальной версии трейлера голос Кузьмы “Скрябина“, как автор сопровождающий - был зафиксирован в 2013 году, сообщает “Комсомольская правда в Украине“.

Режиссер фильма Хип Челюсти говорит:

Мы надеемся, что фильм выйдет в прокат во всех городах Украины. Меня многие называют общественные деятели из разных городов, говорят о том, как ожидают, фильм, и предлагают свою помощь и поддержку в прокате. Я уверена, что лента имеет все шансы завоевать сердце зрителя. В его жизни сложные вещи, описанные доступным языком, все, что происходит на экране - реально, знакомый, и в некотором смысле недалеко от каждого из нас. Космы оставил большое наследие, которое является достаточным для того, чтобы долгие годы переосмысления своих поклонников.

Главный герой фильма - Элис, доля которых выйдет в опасное путешествие, в специальной “Стране чудес“.

Алиса переживает один из самых трудных моментов своей жизни: его уволили с работы, парень ушел к другой, она разочарована и не знает, как идти вперед. Слоняясь по квартире, девушку найти билет на поезд. Происхождение билета неизвестно, указанной в нем станции. Но Алиса решает, что это знак, и он отправляется в таинственное путешествие.

Смотреть трейлер фильма “Смешанные, в иакова не считать гроші“ здесь:

Напомним, ранее в сети ню фото культовой голливудской актрисы Мэрилин Монро.



Категория: Новости