Комментарий: Не знаю, что сказать. Лучше вот рецепт капусты.


Опубликованно 05.11.2018 06:02

Комментарий: Не знаю, что сказать. Лучше вот рецепт капусты.

 

Если вы не в курсе "мысли" Собчак (а не зря получает з/п cmm-ica) и первый шедевр, как, в этом посте:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/163068_kseniya-sobchak-i-ee-novyy-smmshcik

Я здесь, между прочим, "не знаю, что сказать", WTF и другие подобные мысли вызвали несколько новостей.

1. Новость :

Я думал:

Я так на работе время года? Коллега, коллега? Еще раз поймали, потому что НЕ...?  

кстати, уже пишут, говорят, что виновата сама. Разместить фотографию в купальнике...

Мне кажется, что стул, как и привлекает для случае В и М? Сильный удар по безопасности!

Вот: ну просто голубцы!!!!

2 Новости.

На английском телевидении, что участники популярного шоу ЦИ было предложено, если они думают, авокадо, миндаль, арбуз, киви, брокколи подходят для веганов продукты. Оказалось, что это не так. Дело в том, что с коммерческой выращивания все эти овощи и фрукты в компании очень часто используют так называемые миграции пчел. В таких регионах, как Калифорния не является достаточно местных пчел или других насекомых, осуществляющих опыление, и поэтому фермеры обмениваются ульи с другом. Эти ульи перевозятся в больших грузовиков. Между тем, веганы должны избегать продуктов животного происхождения. Строгие веганы отказываются от меда, именно для «использования» api. И так, что пчелы широко используются в выращивании, например, авокадо, плод не может считаться меган.

Действительно, широкое использование пчел эти насекомые могут повредить или уничтожить. Кроме того, перевозка насекомых, оказывает негативное влияние на их здоровье и продолжительность жизни.

Я думал: люди используют на своих плантациях все и всех! Только недавно я прочитала очень интересную книгу о пчелах. Для того, чтобы не ругаться - лучше рецепт капуста.

3 Ну, на голубцы:

Я редко готовлю. Зимой больше. Вкусные голубцы ели в ресторане, Чеснок. На мой комплимент глобус официант сказал, что это азербайджанское блюдо. Начинка не был картофель, рис и не было...это Было потрясающе густой томатный соус. В в тебя Собчак рецепт а так ... и что не для нее. Ну... секрет... хорошей домашней сметаны поможет замаскировать не очень вкус капусты.))))

В-четвертых, должны быть перцы в стрингах... Но муж рядом. Вот только голубцы)  

Все не томный пятницы и хороших выходных)



Категория: Красота