“Шахтер” и “Динамо” встретятся в Харькове. “Динамо” будет только сохранить мощную защиту


Опубликованно 05.11.2018 01:42

“Шахтер” и “Динамо” встретятся в Харькове. “Динамо” будет только сохранить мощную защиту

Учитывая широкое неудачи украинских клубов в еврокубках, в классическом дерби, они могут улучшить свою репутацию. Между “Шахтером” и “Динамо” перед очной встречей всего 5 очков в пользу "Шахтера" и победу каждая команда будет иметь стратегическое конкурентное значение матча может приблизиться на расстояние одной победы, а "Шахтер" существенно оторваться от Киев и должен обеспечить для себя “зимний чемпионат”.

Ведущий программы “Профутбол” Игорь Tsiganyk считает, что матчи особенно важны, хотя и не решающим в борьбе за титул. “Эти игры остаются праздником для чемпионата Украины. Хорошо, что с новым форматом, они стали больше, это позволяет вам не снижать уровень Премьер-Лиги. Это не может не беспокоить, ведь интересные бои сейчас не очень много. Конечно, есть на что посмотреть, когда мы говорим о "первой шестерки", у нас есть проблема со вторым. Никто не знает, что требуемой форме ниже и там была серьезная мотивация для команды. Тогда вам нужно продолжать экспериментировать. И в борьбе за чемпионство, такие матчи не определить. Можно вспомнить противостояние "Динамо" против "Спартака", то москвичи в очных встречах чаще выигрывал, а чемпионом стал Киев. Более важно стабильно выступать на турнире”,- сказал эксперт.

"Динамо" не без проблем победил в закарпатском селе

Если говорить о форме команд, обе команды, мягко говоря, не лучшем состоянии. "Шахтер" после серии травм ключевых игроков имеет проблемы в атаке, но "Динамо" находится в затяжном кризисе, заставляя победы с минимальным счетом. Да, сухая серия Виктория позволяли приблизиться к "горнякам", но качество игры оставляет желать лучшего.



Категория: Спорт