Климакса у собак. Это правда?


Опубликованно 04.11.2018 14:26

Климакса у собак. Это правда?

Мы будем менопаузы часто сталкиваются с таким явлением. Точнее, представительниц слабого пола. О женском климаксе все хотя бы раз слышали о ней часто женская половина шуток во многих юмористических шоу. С мужем вроде все понятно. Как он ведет себя с нашими четвероногими друзьями?

Собаки с нами проводят большую часть времени. Часто мы вместе едят, смотрят Телевизор, лесу и на прогулку. Люди, как правило, «Celica» своих любимцев. На некоторых качеств, которые приписывают менопауза у собак. Но так ли это? Мы заблуждаемся, забывая меры безопасности в пожилом возрасте пионером? И есть ли климакс у собак? Течки

Мы начнем с простого. У женщин перед климата нормальной менструации идут циклы, у собаки – течка.

Первая течка-это звоночек, что ваш Caterina подруга готова к беременности. Вернее, его созревания сигнализирует об этом. Но тело еще слишком молодой для щенков. Поэтому суку лучше вязать после третьей течки.

Течки у здоровой собаки идет один, два или три раза в год. У собак малых размеров она может проявляться и чаще. И не длится дольше трех-четырех недель.

Бывают случаи, когда собака родила в возрасте от шести до восьми лет. И тогда возникает вопрос, когда заканчивается течка. Климакс у женщин

Теперь немного стоит узнать больше, чтобы понять о менопауза, менопауза у собаки начинаются.

Менопауза – это неизменное состояние природы, свидетельствующее об утрате способности к деторождению. Неизбежное «проклятие» - это совершенно естественно.

При климаксе его последствия. Что происходит с женским телом? Кожа уже не упругая, нежная, возникают капилляры, кожа на руках (и не только) немного обвисает. Также женщина может чувствовать себя некомфортно и испытывать эмоциональное подавление.

Организм стареет. Наши любимцы даже не с годами моложе. Это означает, что у вас может быть климакс? Есть ли климакс у собак?

И здесь вы получите ответ на свой вопрос.

Ответ может шокировать неопытного владельца. Собака в состоянии родить почти до смерти. Это климакс называется у собак полностью отсутствует. Да, это так ждет горькая правда на тех, которые не заботятся о стерилизации в старую стерву. Уже тогда заставляет его спрашивать нет смысла, то климакс у собак или не происходит. Итог один – бедная беременная собака не сможет рожать, терпеть и даже щенков. К сожалению, хозяин чаще всего остается без потомства и без собаки.

Очень важно перед покупкой нового щенка заводчик посоветовать то, что обо всех нюансах воспитания и ухода за малышом.

Но течки собака может медленно протекать реже, но не прекращаются. Если это произойдет, то не в нормальных физиологических причин. Austria и Пьетра

Откуда вы знаете, менопауза отсутствие у собак определенно. Однако течка может прекратиться по-прежнему, что для вас является сигналом о заболевании. Следует немедленно любимицу показать хорошему ветеринару.

Среди вероятных жалоб Austria и Пьетра.

Austria. На самом деле эта болезнь не так страшна, как Пьетра. Также может быть врожденным и приобретенным. Основной симптом – отсутствие течки у женщин. Это происходит из-за того, что щитовидной железы и передней доли гипофиза вырабатывают слишком мало гормонов. Причиной такого заболевания ужасное содержание любимица может.

Пьетра. Пьетра – воспалительный процесс в матке собаки. Внутри язвы. Существует как в открытом, так и в закрытом виде. Группа риска - Пионер старше шести лет. Чаще всего любимцем начинается после течки.

Закрытая форма будет питаться через следующие признаки: нежелание, вялость, сонливость, собака пьет воду в больших количествах и часто проситься в Туалет, температура тела достигает сорока градусов и выше, вздутый живот.

Для открытой формы характеризуется повышенной, но не сильно, температура, снижение аппетита, Loop (пениса суки) протекает гнойных выделений плесневения.

Если ваш любимец из вышеперечисленных симптомов не наблюдается, срочно на прием к ветеринару.

Ответ на вопрос, менопауза у собак или нет. Лучше позаботиться о здоровье собаки и отвезти ее на стерилизацию в возрасте семи-восьми лет, что нет нежелательной беременности, которая может закончиться смертью четвероногого члена семьи. Собака и так пережила огромный стресс и нагрузка на организм в период вынашивания щенков даже в молодом возрасте. Автор: София Borovkova 18. Июль, 2018



Категория: Отношения