7 самых диких теорий заговора, о музыкантах


Опубликованно 04.11.2018 04:37

7 самых диких теорий заговора, о музыкантах

Смотреть Уильямс - вампир

Я сделаю то 45 лет, и выглядит теперь он так же, как и в начале своей карьеры в 90-х годах. Он отказывается от вмешательства врачей, и магическое наследство, не делает эти чудеса, так что остается одна версия - Смотреть на самом деле бессмертный вампир. Музыкант рассказал журналу TimeOut, что он не пьет ничью кровь, а просто мыть лицо перед сном. Объясняет ли это его сходство с райдера команды Кристофера Колумба 1492 года? Вряд ли.

Taylor swift - катания Ли Тейлор Свифт та, за кого себя выдает? Некоторые люди считают, что на самом деле певица - клон Зины Моет, дочь основателя Церкви Сатаны. Певица утверждает, что родился в 1989 году, и поэтому выпустила альбом "1989". Возможно, она пытается убедить всех, что он родился как обычный человек, и это не результат клонирования в лаборатории.

Майкл Джексон жив Уход из жизни Майкл Джексон был большим ударом для его поклонников, но некоторые до сих пор отказываются верить в это и найти неопровержимые доказательства того, что смерть-это просто афера. Как объяснить то, что пропали записи с камер особняка Джексона на момент его смерти, гроб был закрыт, свидетельство о смерти владельца, а не по правилам. Возможно, Майкл Джексон хотел только, чтобы избежать папарацци, проблемы с законом, жестоких слухов, и начать новую жизнь.

Стиви Уандер не слепой. Кажется, что самый известный слепой певец, автор хитов и обладатель 25 "Грэмми", на самом деле выглядит хорошо. В противном случае, почему он всегда идет к баскетболу, и как можно было так ловко поймать микрофон стойку?

Тупак Шакур жив и бежал на Кубу

Так говорит телохранитель Майкла Найс. По его словам, Тупака действительно было совершено нападение, но он не умер в больнице через несколько дней и был доставлен на Кубу. В этом помог рэпер Фидель Кастро. Найс сказал, что есть видео-и аудиозаписи, в котором Фидель это подтверждает, но до сих пор не были предоставлены. Как думаете, почему никто не задержан, если злоумышленники были знакомы? Потому что Тупак умер. Если умер, то ребята бы посадили за убийство. Теперь курит кубинскую сигару где-то на острове, - сказал Майкл Найс

Бейонсе-королева иллюминатов. Иллюминаты управляют миром, и в голову смертной Бейонсе. Тесты говорят сами за себя: имя своей дочери Blue Ivy аббревиатура Борн Living Under Evil, Illuminati's Very Youngest ("Рожден, чтобы служить злу, самый молодой из иллюминатов"), и если прочитать справа налево, латыни оно означает, буквально, "дочь Люцифера". И треугольник, что Бейонсе постоянно показывает на сцене, в первую очередь, известный бренд тайного сообщества, и только тогда, лейбл jay-Z, Roc-A-Парни Records

Аврил Лавин умерла? Впервые слухи о том, что Аврил Лавин-это ненастоящая, поползли по сети в 2015-м. Тем не менее, настоящего тепла, страсти достигли сейчас. Кроме того, новые доказательства теории появляются каждый день, и каждый раз более высоким.

Источник теории заговора, было исследование психики "Twitter", которые гласят следующее: молодая Аврил Лавин умерла еще в далеком 2003 году, незадолго до того, как он опубликовал свой второй и лучший альбом Under My Skin. Тем не менее, рекорд-компания считает, что это был редкий случай, когда художник выгоднее остаться в живых, заработать на волне всеобщего сочувствия и ностальгии (как в случае Майкла Джексона, который после смерти вышли даже три новых пластин).

Причина смерти Аврил все единодушно называют самоубийство, но мотивы для подвешивания посещение различных (в основном, проблемы в личной жизни). В подтверждение была собрана вся использует факты и доказательства. Некоторые очень глупые, а некоторые ближе к реальности — например, замечательные исчезнувшие год лунный.



Категория: Красота