Белый – хит сезона: Мелани Трамп в элегантном стиле


Опубликованно 02.11.2018 11:05

Белый – хит сезона: Мелани Трамп в элегантном стиле

Мелани и Дональд Трамп

48-летняя Мелани Трамп уже давно ушел из бизнес-модели, но это не мешает его чувство стиля и знание последних тенденций в мире моды, чтобы оставаться в авангарде. В пятницу, она вместе со своим супругом, 72-летнего президента США Дональд Трамп был в Нью-Джерси, чтобы провести там выходные. Этим летом, первая леди часто посещала местный гольф-клуб, который принадлежит ее мужу.

Мелани и Дональд Трамп

Фотографы сделали снимки пары, президенты, исходят из Белого дома, направленной на частном самолете. Мелани выбрала все элементы одежды белого цвета: джинсы и рубашка с аккуратно закатанными рукавами. В руках первой леди тоже была белая кожаная сумка Burberry. Интересно, что один из элементов сумка была желтого цвета, поэтому дополнила изображение одного и того же цвета туфлями на шпильке.

Мелани и Дональд Трамп

На этой неделе также выяснилось, что Мелани настолько сильна, ожидание Рождества, что уже начал подготовку праздника. Об этом заявил в Instagram, опубликовав фотографию в профиле. Может быть, поэтому она хотела уйти от летней жары в конце этой недели, надев чистый костюм.

Спасибо за новость Blogger boo_10



Категория: Гламур