Цвета тайские кошки: название, описание с фото, технические характеристики, чертеж и комментарии экспертов


Опубликованно 02.11.2018 09:28

Цвета тайские кошки: название, описание с фото, технические характеристики, чертеж и комментарии экспертов

Тайские кошки сегодня находятся на пике моды, люди нравятся, изысканный, элегантный. Они маленькие, пропорциональные домашние животные, которых часто путают с сиамскими кошками из-за цвета. Тайские кошки, по большей части имеют белый мех, и, улыбаясь, конечности, хвост и уши окрашены в гармонии с оттенками белого. Эти животные просто поражают своей красотой! В статье рассмотрим фотографии, названия цветов, тайские кошки. Мы увидим классические, модные и редкие вариации "куб". Характеристики цвет

Тайская порода отличается благородством, достоинством. Стоит только посмотреть в их голубые глаза, как мы понимаем, что природа-настоящий художник, который создает настоящие шедевры. Непрофессионалы часто путают тайский сиамская кошка, но разница огромная, даже если родство (тай - родом из сиамской). Их цвет определен хронические (коммунизм – окрашивание в контрастные тона выступающих участков тела), уже там и очков. Так что, если вы услышите имена, раз знает, что вы говорите.

Что касается главной характерностью цвет тайской кошки, это способность меняться, как будто умный. Щенки этой породы рождаются полностью белыми, но со временем выступающих местах (уши, морда, хвост, лапы) начинают приобретать более темный цвет. Но процесс потемнения не заканчивается рост животного, оно продолжается на протяжении всей жизни! Если кошка выставочная, важно вопиющее отличие от более темного и более равномерным дома, тем больше шансов на успех. Со временем тайской красоты можно полностью затемнить, и это абсолютно нормально!

Что касается невероятную синеву глаз тайцев, это их "фишка". Как и глаза животных, начиная с рождения, и другой цвет не может быть.

Цвета тайских кошек разнообразны, здесь есть много нюансов и видов. О них и будем говорить. Seal point

Цвет тайская кошка сил-пойнт относится к стандартным, классическим и очень часто. Основной цвет для кошек шубы – легкий крем, который мягко переходит в светлый оттенок коричневого. Дома часто имеют темно-коричневый цвет, иногда почти черный цвет, знаки противоречивые, поэтому цвет тайской кошки часто встречается на выставках.

Как уже говорилось, глаза должны иметь небесно-голубой цвет, и если на них, очевидно, радужка зеленого цвета, то это огромный недостаток, как наличие светлых волосков на задних лапах. Blue point

Как и предыдущий тип, цвет, это классика, и они между собой очень похожи. В цвет вариант тайской кошки в соответствии с белыми, голубоватого цвета. Этот тон является холодным, но может быть легко и тепло мало. Здесь важно обратить внимание на уши: я ни в коем случае не должны быть темнее, чем остальные комбинации знаков, тон.

Подошва и колодки, как клюв кошки, часто меня цвет шифера. Глаза, как и для других видов, синий, но и тут есть свои секреты. Эксперты говорят, что цвет глаз не должен быть в этом варианте бледный цвет, так как в отличие от серо-голубые пятна, которые будет утрачен, и выставки, этот факт не будет служить больше. Шоколад-пойнт

Это название тайский кот говорит. Но описать более подробно.

Основание имеет благородный цвет слоновой кости. Признаки такого же цвета, как молочный шоколад, и с годами почти не меняются. Сочетание этих цветов выглядит очень эффектно. На фоне цвета слоновой кости и коричневый, выразительные points не менее удивительные синие глаза животного. Они могут иметь чистый цвет или с радужкой фиолетового цвета.

Цвет тайской породы кошек, шоколад-пойнт, получил всеобщее признание не так давно – в 1950 году. Frost point

В противном случае цвет называется она ее-пойнт и признан экспертами еще позже, чем в предыдущем, в 1954 году.

Основу из белого меха, но его оттеняет теплый цвет слоновой кости. Красиво то получится, что украшают кошка лилово-розовый серый вы можете не цвет. Признаки не слишком выделяются, кажется, blenheim, но это один из основных цветов.

Голубые глаза, радужка может быть еще более ясным. Они более легкие по сравнению с другими представителями породы, но не бледный. Кошка имеет холодный цвет, и дома практически не темнеет на протяжении всей жизни.

Есть и еще более молодые сорта цветов тайских кошек, некоторые фото представлены в этой статье. Новые оттенки вдохновляют на модные тенденции, предлагая их рассмотреть подробнее. Крем-пойнт

Невероятно красивый цвет! Белый мех, разбавляют теплые оттенки. Знаки cas имеют более темного, контрастного кремового цвета. На очков может иметь еще следы небольшие полоски. Недостатком опытных из них не верят, но было бы лучше без их присутствия.

Подушечки лап и носик розовые. Еще один значительный нюанс – наличие веснушек на губах, подошвах и веков в виде депозитов небольших коричневых пятен. Веснушки необязательно, но привлекательные цвета. Red-point

Один из самых интересных вариантов цвета животного. Пальто из искусственного меха белый кот, но теплый оттенок дает небольшой прилив абрикосовый оттенок. Дома, даже не красные, а красный и золотой цвета, которые выделяются пятна. Возможно, но не желательно присутствие небольших полосок на то получится.

Подушечки и носик нежный, розовый. На них, как и на веках, губах, приветствуется наличие мелких веснушек.

Особенно ярко на фоне этого цвета, кажется, голубые глаза. Невероятно красивое сочетание, по которой многие люди выбирают видео кошек (несмотря на то, что они не являются редкими). Торты-point

Так здорово, скоро ты цвет меха может похвастаться только представители женской половины тайской породы. Для многих людей удивительно, такая окраска, так как на котят почти невозможно распознать. Белый сгусток крови растет растет красавица-кошка белого цвета с пятнами нежно-персиковый, на которых есть тромбоцитов-пятна всех цветов черный и красный. Вы котят эти пятна, небольшие или вообще отсутствуют, но проявляются после.

Если вы хотите уникальное животное, то взгляните на торты-пойнт, потому что встретить в разных близнеца-это просто нереально. Каждой кошки рисунок на очков, который может также меняться с ростом животного. Lynx point

Мы позвонили в противном случае этот цвет тайской кошки – он-пойнт. Lynx point – распространенное имя в Америке. В чем разница с другими кошками тайский? Все в очков - не только для меня не в виде пятен и помарок, образованных от ярко выраженных полос. В названии цвета означает цвет points, и они следующие: если полосы черные – силы-он-point; красный – оранжевый-он-point; голубовато-серый – синий-он-point; цвет молочный шоколад – шоколад-он-пойнт.

Цвет тайской кошки табби-пойнт выделяет ясный знак на лбу в виде буквы "M" – интернет-выставка полоски. Волосы того же цвета – остальное дома, в частности, выделяется четко, и носик. На морде есть пятна-веснушки в области щек.

Полоски на хвосте и передних лапах животного складываются в рисунок следовании из кольца, которое берет начало от пальцев, которые отправлены ранее. Задние конечности кота белый и черный цвета, а на бедрах явно выраженные полоски.

Уши – обычная, на внешней стороне должны проступать мелкие (с палец) пятна более светлые. Внутри цвет ушей более ясно, чем в остальной части дома.

Специалисты говорят, что предпочтительнее более яркий контраст основного цвета и points. Если это не так, то на выставки можно считать недостатком.

Носик розового цвета, но на борту должен быть цвета бисером points. Подушечки лап розовые. История выведения он-point

Это один из самых молодых цветов, но быстро завоевал популярность во всем мире. Внешность у нее была-point на территории России совпало с разведением еще одной замечательной породы – невская, но они были кошками.

В Англии выведение тайцы уже очень давно, и к середине двадцатого века, многие из известных цветов уже были известны. Он-пойнт появился же на свет почти случайно.

В девяностые годы в питомнике Санкт-Петербурга или работы для разведения тайские и сибирские кошки. Как так случилось, но произошла программы, вязки были готовы животных, и, наконец, вышла в свет интересная котята стать началом породы невы, но они были, другие – первые тайские кошки, с цветом у нее была. Редкие цвета

Мы рассмотрели много различных "куб" тайских кошек, но в конце концов они оставили еще более редкие и дорогие. Эксперты выделяются следующие вариации: Циннамон-пойнт. Это красавец с белой шерстью, без нюансов. Cas имеют цвет корицы, и контраст тепла и холода, выглядит очень эффектно. Карамель-пойнт. Мех белый, с оттенком, который напоминает цветок магнолии. Cas карамель (коричневый-серый). Полосы то получится не приветствуются, но они случаются. Фавн-пойнт – волшебный цвет! Основание, как белая магнолия, но получать нежные оттенки-бежевый или розово-сиреневый. Cas также является уникальным – розовый пастельный цвет. Серо-коричневый пойнт. Это цвет, больше контраста. Основание – чисто-белый, без оттенков меха, явные признаки того, цвет коричнево-серый, розовый или фиолетовый. Не признаются цветов

В Голландии и в Англии заводчики работают на создание цветов открыть-пойнт и сильвер-пойнт. В то время как эти типы не признаются, так как они появляются в результате спонтанного, но до какой-то странной мутации.

Эксперты считают, что не имеет смысла принимать новых цветов, так как они очень похожи на те, которые уже присутствуют, и линия между ними не будет в состоянии определить, мирянин (и профессионалы не все признают различия). Дефекты в цвет

Часто тайские кошки имеют "брак", что вы котят просто невозможно определить (из-за отсутствия или бледность знаки). Дефекты в цвета считаются любые пятна на животе, должен быть монотонным, белесые волоски на очков, белые пятна на очков, бледность в цвет глаз.

Что касается выставок, в которых часто можно встретить у него было, редко - seal point (их больше и больше поклонников не профессиональных заводчиков). Большая редкость встретить на выставке red-point или торты-пойнт.

Мы провели обзор цветов, тайские кошки, описание, что поможет вам представить себе, как животное будет в зрелом возрасте, когда выберете другой котенок! Но эта информация поможет в случае, если cas уже начали проявляться. Автор: Галина Кабины 11 Сентября, 2018



Категория: Отношения