Кристофер Робин


Опубликованно 01.11.2018 09:27

Кристофер Робин

Как раз прошел год с момента выхода драмы "до Свидания, Кристофер Робин" о нелегкой судьбе мальчика, которого в семье звали Билли Мун, как Disney выпустила новый фильм с аналогичным названием.

Все мы знаем, что Дисней фильмы, попадают в одно четкое изображение: немного романтики, немного юмора, таким образом, доходчиво, на счет любого ребенка, нравственности и капелька глупо. Как правило, к этому прилагается один-два хороших актера. Примерно то, что я ожидал, планирование расслабить ум на светлый фильм (и не плакать, как это было в биографии первой версии).

Надо сказать, фильм почти не подвела - все было стабильно и стандартный, как и ожидалось. Но есть некоторые подводные камни, что стоит отметить, для этого не отравил просмотра. Во-первых, Пятачок здесь Поросенок, Иа - ушастик, что не находится в гармонии с привычными нам названиями. Персонажи довольно диснея (точно как в мультфильме), и имена другие. Иногда кажется, что читать Гарри Поттера в переводе Спивак. Но это не косяк переводчиков, - говорит Вики (шашки, не Бекхэм). Так как право на известно, в постсоветских странах перевод Бориса Уверена, принадлежат его наследникам, Walt Disney использует другие, близкие к источнику имена в своей версии «Винни-Пух», начиная с полнометражного мультфильма «Винни-пух и его друзья».

Во-вторых, Кристофер Робин здесь не реальный персонаж (полного несоответствия с биографией), а именно книгу Кристофер Робин, и даже коллеги называют его Мистер Робин, а не Миллионы. Понял, что имею в виду? Эти две точки стоит принимать заранее, а не как я, что в первые пять минут разбился в экзотических.

Для остальных фильм на большой палец, семейная драма является простым и интуитивно понятным, преодолеть, откат, кризис, разрешение ситуации. Если вы хотите знать, центральные мысли две:

1. Семья является более важным, чем все. И здесь я хотел бы упомянуть, что, кажется, сценаристы были увезены, жевать эту идею, слишком много, - подчеркнули они. Уважаемые взрослые, дети понимают намеки и несколько раз указано, не нужно повторить четыре раза, память детей не как рыба.

2. Эта мысль для взрослых: кажется, мы стали забывать, как вы были детьми. И действительно идеально подходит для того, чтобы сохранить в себе капельку детства, чтобы иметь возможность вернуться хотя бы на некоторое время с детьми, чтобы быть ребенком. И как здорово, что вы можете сделать это через своих детей, которые живут с ними те моменты, которые ты пережил ты.

Я, честно говоря, я никогда не думал, что все-все-все игрушки с ключом эмоции. Если ребенок хандрит, он получает через (Ia, что том), если хотите умничать - через Сову, если он боится - через Пятачок (Жесток), и так далее.

История Кристофер Робин не присутствовал на рождении дочери, и его первые годы, и вдруг в один прекрасный день с Винни попробуйте все эмоции, которые он должен выжить, отец маленького ребенка. Да, в этой истории Винни-это возвращение в собственное детство, ребенок, но это также обращение к ребенку внутри себя.

Точно так же, как сцена в ловушку довольно метафоры. Что бы сказал этот фильм Фрейд и Юнг, мне интересно.

С моей точки зрения, это было бы банально фильма Диснея, если бы не тот факт, что через животных действительно показано видение мира ребенка и взрослого. Но смотрите, если вы зритель, и если это интересно?

Кинопоиск 7,6 IMDB 7,9 RT 89%



Категория: Красота