Основатель лейбла Rookodill'a имеет альбом с Когда-нибудь и ЛОД


Опубликованно 01.11.2018 05:36

Основатель лейбла Rookodill'a имеет альбом с Когда-нибудь и ЛОД

Основатель независимого лейбла Rookodill'a Ванек Клименко презентовал дебютный EP под названием “Rookodiller“.

В “Rookodiller“ всего четыре коротких треков. Но повороты и события – на полноценный альбом. Релиз открывает сингл “Nevermind“, speise вместе с Когда-либо. В Америке это называется ill радио – вискоза, патчи ритм и пол были бы пустоты, в которых Джамала чувствует себя абсолютно органично.

В целом, в записи EP приняли участие 18 пять музыкантов и художников. Стильные эйсид-Джаз “Hypnotize“ в духе сборников Mushroom Jazz Mark Farina – совместная работа с Мариано Головко (Suok).

Динамические “Promise“ – и сразу три художника на пирсинг. Suok, хип-хоп исполнитель the Very Јеггуи перспективный колонны Anyanya Grace (по законам жанра вы можете положиться на его сольный дебют на Rookodill'a).

Ведь слушателям уже известно jazzy Hip-Hop “Good Morning“ – дуэт the Very Jerry и ЛОД – быстро набирающего популярность молодого поп-Соул-исполнителей.

Sound-producer Ванек Клименко так прокомментировал выход своего дебютного EP:

Я бы не сказал, что это только мой релиз. На этой записи многие выдающиеся музыканты и певцы, чей вкус участвует, идея мне близка. В этом слова foundation.

Отметим, что в разное время на лейбле Rookodill'a проходили съемки сальто, группа [], Da Funk, the Very Jerry и другие. Rookodill'a как производное от слова “роль“ – продукт, сделанный с любовью своими руками. Это не просто лейбл, это семья музыкальные коллегами, объединяет любовь к свету музыку – Соул, фанк, Джаз, хип-хоп.

Напомним, песня "Возврата.net" Тамерлан алена стала официальным саундтреком концептуальной немецкой картины "лес".



Категория: Новости