На службе моды: Кара Самолета в рубашке военной и кожаной мини-юбке на вечеринке в Лондоне


Опубликованно 31.10.2018 10:19

На службе моды: Кара Самолета в рубашке военной и кожаной мини-юбке на вечеринке в Лондоне

Кара Самолета

Вчера в Лондоне прошла презентация новой серии Amazon "Карнавал row" (Carnival Row), премьера которого запланирована на 2019 год. 26-летняя Кара Конца исполнил одну из главных ролей, а его партнером стал Орландо Блум, который также появился на вечеринке.

Представив новинки для прессы, съемочная группа и гости отправились на афтепати в легендарный клуб и Ресторан в Сохо 100 Wardour St. Кара появилась на вечеринке в кожаной мини-юбка с асимметричный подол и рубашку цвета хаки с накладными карманами на оружие стиль Alexander Wang. Прозаический образ звезда дополнила эффектными деталями, выбрав ажурные чулки и галстук-Боло.

Кара Самолета

Как сообщает пресса, 26-летняя Кара Самолета и потеряла статус наиболее высокооплачиваемой британской модели прошлого года, их доходы составили восемь млн. фунтов стерлингов, а вот 44-летняя Кейт Мосс заработал миллион.

Кара Самолета и Орландо Блум

Но модель карьеры Наказание, кажется, уже не на первом месте — на прошедших Недель моды стал подиум только на показ Balmain в Париже. Теперь Конца, кажется, больше заинтересован в том, что для достижения успеха в матки области.

Кара Самолета, Орландо Блум и Лили Аллен



Категория: Гламур