Waves: Cepasa презентовал клип на первый сингл из своего нового альбома Dark Beauty


Опубликованно 31.10.2018 02:00

Waves: Cepasa презентовал клип на первый сингл из своего нового альбома Dark Beauty

Из альбома в альбом электронный продюсер Павел на пять каждый раз, как будто изобретает себя заново, но, удивительным образом, он способен быть собой. Это еще раз подтверждает их первый альбом Waves будущего четвертого альбома, который выйдет 5 ноября. Только звук, Cepasa родился на стыке даунтемпо, Хаус и техно, но это голос, глубокий саунд и чувственные мелодии сделали их музыка, узнаваемая с первых секунд. После "нашумевшего третьего альбома "Noises" и победу в категории "Новый воздух" премии YUNA Cepasa довольно долго хранил интригу, и, наконец, показал один из одиннадцати треков прогноз это читать Dark Beauty.

Режиссер клипа Waves стал Мессы и Тысячи, так как работал над предыдущими видео Cepasa "Always Beautiful" и "Better With You".

Павел Через Пять (Cepasa):

Мне очень нравится наш Союз с Нас, каждая наша работа-это всегда много споров и обязательств, но именно так рождается что-то действительно настоящее. Третий видео-Waves для нас-это серия захватывающих серий. На этот раз настя придумала полностью психического зажима, вероятно, потому, что альбом вышел таким. Мне это видео напоминает поездки на KaZантип, когда в автомобиле они очень разные и часто очень необычных людей. В других обстоятельствах он бы никогда не пересеклись, но, благодаря волне, стали друг другу почти все в мире.

Настя Тысяч (директора):

Для меня это своего рода нео-Нуар с творческой Примечание в конце, но уже во вторую очередь. В первом – музыка, Cepasa, что я почувствовал себя на новом альбоме. На мой взгляд, этот альбом, как и клип, существования, мифологии, еще и смелый. Этот клип живущих текстуры персонажей, и все они находятся в пути. Путь у каждого свой, как и всех нас. Видео вышло в масштабе жизни – взаимодействия, попутчики, встречи, дороги. И все под музыку Cepasa.

Напомним также, что 29 ноября состоится премьера нового шоу " max Корабль "Семь". Узнайте, где и когда будет проходить событие, ссылка.



Категория: Новости