"Сдается в аренду дом на море": новая серия СТБ


Опубликованно 31.10.2018 01:58

Новый сериал рассказывает Одессы, в семье, которая пытается получить то, что он сдает комнаты своего дома в сложный период. И все бы хорошо, если члены семьи не то что помогали, а хотя бы не мешали хозяйка дома, строительства и бизнеса.

Директор серии Антон Щербаков делится своим видением:

То, что происходит в этом Одесса семья, это известно всем. Когда герои конфликтуют, находят слова и факты, которые показывают, что не все плохо в нашей жизни. Весь бой - не всегда. С одной стороны история отношений и конфликтных ситуациях, и, с другой стороны, всегда сохраняется любовь. В каждом кадре мы хотим показать, тепла, солнца и комфорта для зрителя желание туда попасть. Таким образом, наша Одесса не Passat, новый, современный, каникулы. Наша Одесса – украинский Сен-Тропе. Каждый день, 47 минут зритель отправляются в небольшой отпуск.

Corner проекта Алексей Поляков , говорит:

Как известно, в любом сериале должен быть главный герой, в нашем случае-это хозяйка дома. Ее зовут Жанна, и на ней держится вся семья. Если получится, все развалится, как это происходит во многих украинских семей. Возможно, это наш образ жизни. Главный персонаж-это очень хорошо, таким образом, под одной крышей живут и ее муж, бывший муж, которого она временно получили дети от первого брака, ребенок от второго, и все остальное, приходит мама.

Известный производитель Vaverka Production Дмитрий Бак говорит:

Кастинг в серии длился достаточно долго, и, открою вам секрет, проводился не только в Украине, но и в Беларуси. Мы с Алексеем Полька ушла в Минск, в Беларусь и провели кастинг там. Это было интересно. Актеры, которые попали в штаны, цены, были одобрены канал и утверждены на роль. В общем, как вы можете догадаться, в нашем проекте, освобождаются, и украинские и белорусские актеры.

Сериал "Сдается дом на море" - это оригинальный формат, разработанный Дмитрий Бак, Павел Вырос и Алексей Поляков. Пилотная серия проекта", - пишет Кейт Колесник, который известен зрителям по роли Марины в сериале "Если мой DOM", в которой Кейт также не только актриса, но и одним из сценаристов. Но любая серия, а именно 20 серии своих, - писал он, конечно, не Катя. Над проектом работало 10 талантливых сценаристов компании Vaverka производства, которые, как они сами говорят, парня, когда он писал историю рассказал (в хорошем смысле этого слова), Одесской полу.

Зрители увидят 20 серий. Хронометраж каждые 47 минут. Сериал будет идти с понедельника по пятницу в 19:00.

В ролях: Алеся, Она, Анатолий, а в Дмитрия Возникла, Георгия Петренко, Никита Ведра, Вера каким будет, Юлия Большое.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал родину в западных СМИ утверждают, что Дженнифер Энистон крутит Роман сразу с двумя партнерами. Подробнее по ссылке.



Категория: Новости