Как продать щенков? Какие документы должны быть у щенка


Опубликованно 31.10.2018 01:44

Как продать щенков? Какие документы должны быть у щенка

Собака-это не просто вещь. Это живое, рациональное, хотя для некоторых-это средство обогащения. Продажа щенков-это очень важное и ответственное мероприятие, поэтому подходить к вопросу необходимо серьезно и подготовлено.

Существует множество нюансов, которые следует иметь в виду, заводчик ответственности. Соблюдения правил применения животного позволит владельцам быстро получить желаемую прибыль, и что щенок – найти новый уютный дом и заботу владельцев. Газеты

Первым и наиболее логичным ответом на вопрос о том, как продать щенков, подача объявлений в газете. Сделать это очень просто. В каждом регионе есть, по крайней мере, одного локального редактирования, которые с удовольствием и завидной регулярностью приобретают граждане. Туда и стоит обратиться в первую очередь.

Часто в газетах, есть несколько вариантов для подачи объявлений: Строчные объявления. Достаточно экономичный, а часто и вовсе бесплатный вариант. Только необходимо указать породу собаки, сообщить о том, что животное продается, и контактную информацию. Объявления с фото. Это более дорогостоящий способ. Размер объявления может быть намного больше. Можно красочно описать достоинства животного, рассказать, почему нужно купить эту собаку. Кроме того, она может добавить от 1 до 3 фотографий питомца. По практике, в рекламу покупатели реагируют чаще. Не забудьте указать каналы связи. Интернет

Современный человек, беден быстро и выгодно продать щенков, вы не можете использовать world wide web. В Интернете можно найти большое количество торговых центров и на досках объявлений, как платных, так и абсолютно бесплатно. Есть специализированные форумы собаководов и другие подобные площадки.

Объявление в Интернете прочитать гораздо больше пользователей. Среди них наверняка отыщется тот, кто готов купить ночью. Кроме того, в Интернете размещение предполагает возможность добавлять большое количество фотографий, а в некоторых случаях и видео. Так что вы можете представить "пушистый товар" во всей красе.

Радио и телевидение

Не можете найти способ, как продавать щенков? Один из вариантов – подача объявлений на радио или в платные текстовые объявления панели какой-то телевизионной программы. Этот метод имеет свои преимущества и недостатки.

С одной стороны, Телевизор смотрит большое количество людей, и вероятность, что среди них отыщется потенциальный покупатель, это очень приятно. С другой – подача объявлений на ТВ это довольно дорого, и если используется сумма в соответствии с предполагаемой преимущество – он спрашивает.

Объявления такого типа, расположенные на радио, в целом сомнительны по своей эффективности. Даже если кто-то заинтересуется в покупке щенка, может просто не быть времени или возможности записать координаты, по которым с вами можно связаться.

Объявления на столбах и досках объявлений

Если вы хотите продать щенков, но ни один из вышеперечисленных методов не казалось привлекательным, можно действовать традиционным способом. Помощи обычной шариковой ручки, введя все традиционные объявления. Вы также можете использовать компьютер и принтер, тогда дело идет быстрее, и текст можно дополнить фотографиями.

Теперь давал" должно охватывать, в подходящих для этого местах – в подъездах, в метро, возле магазинов, на досках объявлений ветеринарных клиник, в частности, столбов, размещенных на остановках, и так далее.

Хорошо, если к торговле подключатся все члены семьи. Так будет вставить больше рекламы, и покупатель отыщется быстрее. Есть небольшое условие – вставить рекламу только там, где это разрешено. В противном случае, на месте покупателя, сообщает представитель комитета градостроительства, и вместо прибыли вы получите штраф.

Друзья, знакомые и "птичка"

Если ваши питомцы являются гордым названием "когда ты смеешься", продажа щенков, может занять больше времени, чем обычно. В этом случае, придется подключить к процессу всех знакомых и решению вопроса подойти до рождения детей.

Владельцы крупных щенков, пригодных для охраны, может пойти небольших складах или в частном порядке, могли бы. Там, зачастую, требуют щенков от злой собаки", которых впоследствии применяется для защиты территории.

Хорошим решением может быть поход на птичий рынок, он есть практически в каждом городе. Возможно, потребуется провести несколько выходных подряд, но рано или поздно удача вам улыбнется. Чувствует детей, в красивой корзинке или коробке большой, private с немного пищи, и водичку, и также не забудьте одноразовые подгузники. Клуб

Если вы не можете найти способ, как продать породистых щенков и не президент, отличным выходом будет обращение в клуб собаководов. Специалисты по разведению автомобили, и что делать, и, в некоторых случаях, и пост от потенциальных покупателей

Когда можно продать животное?

Какой способ выбрать, чтобы найти малышам новых хозяев, и они должны делать правильно и своевременно. Очень важно знать, когда продавать щенков, чтобы это не отразилось на его физическом и психическом здоровье.

В первые 8 недель жизни грудные дети должны жить с матерью. Это не зависит от расы и все щенки, без исключения. В течение этого периода вырабатываются привычки матери, учатся, едят в одиночку, получают первые навыки взрослой жизни.

Также в этот период заводчик должен провести полное обследование детей и делать все должности, возраста вакцинации.

Что очень важно обратиться к покупателю и, как установить цену?

Прежде чем продавать щенков, убедитесь, чтобы обсудить с потенциальным покупателем и выяснить ряд вопросов: Как далеко в будущем владелец живет в ветеринарной клинике? Если есть средства, желание и возможности другие, и финансовой, регулярно показывать щенка, профессиональный, проводить профилактику заболеваний, вакцинации? Сможет ли будущий учитель обеспечить собаке нормальное питание и понимает ли он, как это сделать? Если там, в доме, где будет жить собака, другие животные? Насколько они агрессивны? Если покупатель живет в помещении, важно уточнить, если принял решение о покупке животного с владельцев дома или квартиры.

Если вы хотите знать, как продать щенков быстро, обратите внимание на следующие советы: Не жадничайте и не требуют больших денег за свои продукты. Узнайте средние цены на растут, рынок и придерживаться их. Правильно оценить вашего питомца. Если щенок не имеет необходимых документов, не привиты или есть нюансы здравоохранения, это должно быть учтено в оценке. Помните о породе. Какими бы милыми и дружелюбными они ни "когда ты смеешься", которые априори не могут стоить столько, как расы щенков.

Документы для щенка

Стоимость животного зависит от чистоты его расы, и возможность хозяев их подтвердить. И какие документы должны быть у щенка? Также нужно знать,.

Ветеринарный паспорт. Это показывает, что животное здорово, ему сделали все необходимые прививки и профилактические обработки от паразитов. Также документ содержит информацию о, если и на хозяина собаки. На основании этого документа можно получить помощь, необходимую для вывоза животного за пределы своей страны.

Сертификат о проведении ногу (если таковые имеются), была выполнена). Эта процедура помогает идентифицировать собаку. Под кожу на холке животного вводится небольшой проверю, размером с зерно пшеницы. Он не собака, и включается в случае, когда на него наводится специальный сканер.

Свидетельство о рождении, или запуске карты. Действительна до достижения возраста 15 месяцев, и заменяет родословную. Этот документ позволяет участвовать в выставках в категории "щенки" или "бэби-класс". Показатель содержит информацию о породе, номер клейма, данные, о, если и владелец животного, клички родителей. В определенном возрасте, изменяется на полное генеалогическое дерево.

Некоторые советы

Для того чтобы продать щенка быстро и эффективно, следует придерживаться следующих правил: Не забудьте сохранить в объявление фото. Очень трудно выбрать питомца, не видеть. Попробуйте указать наиболее полную информацию: характеристики здоровья, прививки, родословная, родители чемпионы и так далее. Для многих это очень важно. Составляя объявление, укажите конкретную породу животного. Это поможет вам определить целевую аудиторию. Если вы готовы продать щенка не по месту жительства, обратите внимание на стоимость доставки. Лучше заранее продумать возможность доставки животного в другой город и сообщить об этом в объявлении.

И еще один важный момент. Не верьте потенциальных владельцев, которые обещают ухаживать за питомцем, но просят подарить породистого щенка. Если люди не имеют денег, чтобы купить, иметь надежду на то, что условия содержания животных будут достойными, не приходится. Автор: Галина Холме 9 Сентября 2018 года



Категория: Отношения