В Москве футболисты подрались с чиновниками Кремля требует наказания


Опубликованно 29.10.2018 02:20

В Москве футболисты подрались с чиновниками Кремля требует наказания

В России скандал, вызванный поведением двух известных игроков - нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев. Спортсмены устроили дебош в высокоскоростном поезде "Сапсан", на котором они возвращались из Санкт-Петербурга в Москву, сообщает Лента.

Среди свидетелей их выходки превратили стенд-ап комик Дэниел Кросс, который описал в Твиттере все видно. "Много видел последний видос, где Кокорин и друзей избили несколько человек за последние пару дней? Я поехал с ними в "Сапсане", где они яростно накурился и орал в комнате, как звери и скоты. Снова подумал: "Ну, х*** я на людей насрать думать - я тоже иногда смеюсь над ними!", - писал Креста.

Актер сказал, что он узнал Кокорин, как игрок был одет в футболку с надписью "раненых". "Первое впечатление было верным: просто пошел futbolistico ощущение, что они все уйдут. Потому что они все знают, и кучу бабла", - поделилась своими эмоциями актриса.

Однако, что удалось увидеть Крест, "подвиги" спортсменов не закончились. В Москве они были зачинщиками несколько боев, которые закончились их противникам серьезные травмы. Утром 8 октября Кокорин и Мамаев в компании несколько человек избили водителя телеведущая Ольга Ушакова, который получил перелом носа и закрытую черепно-мозговую травму. Позже он опознал обоих.



Категория: Спорт