Блестящее изображение: Эмбер Херд в платье с разрезом и декольте на премьере в Лос-Анджелесе


Опубликованно 28.10.2018 08:16

Блестящее изображение: Эмбер Херд в платье с разрезом и декольте на премьере в Лос-Анджелесе

Эмбер Херд

Вчера вечером 32-летняя Эмбер Херд которые посетил премьеру фильма "лондонские поля" (London Fields) в Лос-Анджелесе. Актриса появилась на мероприятии в черном платье в палитру с глубоким декольте и нескромные разрез. Ее эффектный образ дополнен черной лакированной лодочки Christian Louboutin и длинными серьгами.

Звезда предпочитает простой стиль. Стилисты Краузе болеет ее волосы и уложили их на одну сторону. А вот макияж был яркий янтарный: визажист для создания ваших Escape использовали черную тушь, красная помада и кирпичные румяна.

В центре событий-группа оказывается очаровательная молодая женщина по имени Никола Сикс, которая Херд и играет. Действие разворачивается в Альбионе где-то в окрестностях Лондона. Мало того, что девушка невероятно красива и сексуальна, она также обладает уникальной способностью ясновидения. Ей снятся вещие сны постоянно. В одном из них она видит, как ее убивает неизвестный мужчина. Тут не только лицо маньяка вижу. Однажды Никола встретился сразу с тремя симпатичными парнями. И надо же такому случиться, что именно один из них — мужчина из ночного кошмара. Чтобы увидеть, наконец, взять свою жизнь. Но пока они не намеревается заглянуть в будущее и легко растворяется в полной мере.

В фильме также Билли Боб Торнтон, Джим стерджесс, Джейсон Айзекс и Кара делевинь снялась.

Картина долгое время не мог выйти в Прокат из-за судебных разбирательств. Эмбер Херд подал в суд на продюсеров фильма, заявив, что откровенные сцены были без вашего согласия. Звезда якобы рассматривалось в основном с продюсером Кристофером Хэнли детали их появления в таких сцены до начала съемок. В итоге экс-супруга Джонни Деппа это возмутило, что они появляются на экране полностью обнаженной. Продюсеры "лондонские поля" с актрисой не согласны и подали на нее встречный иск:

Именно на Эмбер Херд ответственность лежит из-за провала ленты. Они отлично сыграл своего персонажа, не хотел раздеваться здесь только перед камерой. В вашем случае все сцены были созданы с раздеванием, и она его прочитала. Кроме того, в договоре есть пункты, в которых сумма возмещения hurd указан в случае нервного срыва съемок по ее вине. Мы ценим компенсацию за плохой фильм в размере 10 миллионов долларов и мы не думали, что отсутствие Эмбер на имиджевых мероприятий.

Для актрисы все закончилось хорошо. Их представители смогли договориться с производителями, и никакой компенсации не заплатил.



Категория: Гламур