"Зважені та щасливі": как ведущий набрал 12 кг


Опубликованно 27.10.2018 04:22

В этом году создатели познакомят посетителей не только с тем, как бороться с лишним весом, а также как набрать правильный вес качества. В специальной категории #stepanovica ведущих Мирослава Ульянина совместно со специалистами анализирует сложную психологическую проблему, ее причины и методы лечения.

Впервые в проекте ведущих набирают вес. Год назад, Мирослав увлекается правильным питанием и постоянной потери веса, что не заметила, как вес достиг 38 кг, что значительно ниже нормы с ее рост.

Из-за того, что время выполнения осознала проблему и остановился, благодаря поддержке родителей, она похудела и теперь он более 50 кг.

По моему опыту Мирослава расскажет зрителям и участникам, как набрать вес:

А качество вес сложнее, чем похудеть. Ведь вам нужно не нездоровую пищу, которая пойдет в жировые отложения и целлюлит, а правильные тренировки и здоровое питание. Чтобы потерять вес легче в этом плане, потому что когда мы теряем вес, мы опускаем слой жира. Он сбрасывает достаточно легко, если вы добавляете кардиотренировки для снижения потребления калорий и убрать некоторые продукты. Потому что вы бросить, что в организме избыток. Просто дать правильный толчок. Тело понимает, и счастлив, пойдет вам на встречу и сбрасывает.

О похудении много говорят, и почти каждый умеет это делать. Просто сделать не все. Вопрос по поводу увеличения веса редко поднимается. В частности, потому, что он тяжелее:

Для увеличения веса я совместил тренировок и питания. Я взял кардио-тренировки, которые сушат тело и помогает похудеть, были добавлены силовые нагрузки, которые дают рост мышечной массы. Упражнения с гантелями, гирями, штангами. В рационе я увеличил потребление калорий с белков, которые помогают росту мышц. Белки являются строительным материалом организма, без них невозможно набрать вес. Я также добавил, бобовые, полезные растительные жиры (семечки, орехи, авокадо). Он ушел в зелень, который очень любят и что полезно для каждого человека, даже если он худеет, набирает или держит.

Увидеть уникальный новый сезон шоу “Зважені та щасливі“, 29 августа в 20:00 на телеканале СТБ.

Ранее мы рассказали, что ждет зрителей в первом выпуске шоу “Зважені та щасливі“.



Категория: Новости