Неделя моды в Нью-Йорке, Кендалл Дженнер, Кейт Мосс и другие на шоу Longchamp


Опубликованно 27.10.2018 02:25

Неделя моды в Нью-Йорке, Кендалл Дженнер, Кейт Мосс и другие на шоу Longchamp

Кендалл Дженнер

Пока в общественной жизни Неделя моды оказалась взбудоражена сообщениями о стычке между Cardi B и Nicki Minaj, которая произошла здесь один праздник Harper's Bazaar, показы проходят без происшествий и по расписанию. В год своего 70-летия французской марки Longchamp дебютировал на Неделе моды в Нью-Йорке. Выставка привлекла много звезд: смотреть новый сезон весна-лето коллекция роскошных бренда пришли Кейт Мосс, Поппи Делевинь, Приянка Чопра и, конечно, новый посол бренда Кендалл Дженнер (впечатления после скандала модель пока воздерживается и присутствует на мероприятии в качестве гостьи). Ну а главной звездой на подиуме в этот вечер стала Кайя Гербер, список уже на дефиле Tom Ford и Ralph Lauren.

Шоу прошло во всех смыслах на высоте — установленной трибуне на верхних этажах небоскреба Four World Trade Center, построенный на месте почувствовал теракта в 2001 году, комплекс.

Американской общественности Longchamp пришел с коллекцией, которая была вставлена вполне узнаваемый для "дикий-дикий запад" изображения. Основными материалами стали замша и кожа, которая славится Longchamp, и основной декоративный элемент — бахрома, вырыл и одежда, и аксессуары. Кроме того, в коллекции заметно влияние других культур, как обувь для весны предлагаются гладиаторские сандалии со шнуровкой почти до колен.

Богаче ткани с вышивкой, из комбинации различных печатных, акцент на талии, широкие ремни, сумки, оттенки красного, коричневого и фиолетового — все это, кажется, верно в следующего сезона, судя по коллекции. Вещи с рисунком также, кажется, что вы можете безопасно купить — тенденция вряд ли быстро сойдет на нет.

Основные торжества по случаю юбилея пройдут в этом месяце до Оперы Гарнье в париже.

В Париже мы будем праздновать 70-летие успешного создания роскошных вещей, и в Нью-Йорке, мы хотели бы заглянуть в будущие 70 лет,

— поделился директор глобальной коммуникации и маркетинг Мари-Лор Рыбу.

Будущее бренда явно большие планы на американский рынок: открывая ранее, в мае, в магазине в Нью-Йорке и, подписав контракт с Кендалл Дженнер, после нескольких недель, Longchamp планирует запустить магазин и в Беверли-Хиллз.

Вы можете просмотреть

Кендалл Дженнер

, Кейт Мосс,

Поппи Делевинь

Приянка Чопра

Кейт Мосс и Кендалл Дженнер

Soo Joo Park



Категория: Гламур