Экранизации: Кино vs. Книга.


Опубликованно 26.10.2018 02:25

Экранизации: Кино vs. Книга.

Я предлагаю вам обсудить эти впечатления противоречивы, что мы вызывает чтение книг и фильмов, они основаны.

Все никого Несправедливо ИМХО. Ваши Бабушки могут не совпадать!

Моим первым серьезным разочарованием стала экранизация "унесенных ветром" Маргарет Митчелл.

Эту книгу я прочитал два года. Нет, читаю я быстро, просто, когда вы закончите одном томе, была принята вторая, и так два года. Все стычки Ретт и Скарлетт знала наизусть! И смотреть экранизации была ужасно разочарована. Актерские работы, конечно, замечательные, но сценарий... Например, эти "мелочи":

- в момент рождения Бонни, Скарлетт уже двое детей, а в фильме просто не.

- когда Скарлетт вернулась в дом Атланта в книге, мать живых, она не нашла, но в фильме, этот момент, другой показывает, и не сказать, успеха;

И так далее... Конечно, я понимаю, что двух-томник трудно держать, даже в двух-серийный фильм, но все же. Разочарование было так велико, что до сих пор я не могу заставить себя пересмотреть этот фильм.

Кроме того, экранизация "унесенных ветром" будет отмечать 80-летний юбилей в следующем году!

И если в первом случае я был в восторге от экранизации после прочтения книги, разочарование обратный эффект.

Я помню этот мини-сериал под названием "Невеста насилия", и вот теперь на кп нашел под названием "Крестная мать 2".

Серии с 1990 года выпуска, и "Крестная 1" - 1997 год, что очень это кольцо. Но сегодня, в этой теме. Во-первых, я смотрел этот сериал, и заорал блог в финал (типа спойлер).

Featuring красивые Кэрол Олт

и Эрик Робертс

брат Юлии - один из моих первых "celebrity crush" - он был тогда молодой, харизматичный, и очень жестоко.

Поверьте мне на слово - в динамике, он был более интересным. К сожалению, нет фото хорошего качества этого фильма(

а потом наткнулась на книгу, по которой был снят фильм.

Как я синий@l@! Если красивые, грустные и романтические истории в кино, и таинственный порно в прямом эфире (софия) и переносном смысле в книге. В общем, тот редкий случай, когда down@ удалось сделать конфетку.

Еще одно разочарование одного и того же порядка (любимый фильм/не понравилась книга).

Я не знаю, сколько десятков раз я смотрел

"Я хотел уничтожить что-то красивое"

Ну, здесь я не буду переводить))

Книга Паланика мне абсолютно не понравилась. Сцены, где фильм я видел смысла, истины (ты не твоя работа, ты не твой счет в банке) и призыв к действию (нет, я не о проекте "Разгром"))), в книге, казалось бессмысленным и плоским. Моя благодарность Закончить, Нортон, Питт и Хелена в сервис по визуализации из этой книги.

И еще один фильм, который мне понравился Больше книги

Оскар получила Эмма Томпсон адаптации было бы несправедливо. Здесь и 3 Оскара мало. Я не хочу обидеть поклонников Джейн Остин, например - не мой писатель. Читал не книги для меня сюжет, все те же, только имена персонажей меняются. И вот потрясающий фильм, один раз с удовольствием редакции.

Ну, а теперь на экранизациях, что я даже смотреть не решаюсь, потому что с большим уважением к книгам, которые отправились киношники.

Вы прямолинейны до этого дня, когда вновь начать читать сказки. ©

Одна из любимых книг

и любимые герои - Импульс.

Редкий посетитель на странице, но я всегда с нетерпением ждал его появления и его с в вопрос.

- Их тюрьма внутри их, потому что они в тюрьме.

- Какой твой гнев, - кто обидел?

- Для злых сердец долгота дней-лишь долгота бед.

И затем, в 2005 году вышел фильм "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф", получил "Оскар" и приз Британской академии за лучший макияж.

Человека, который жил в этой книге, как и я, предупреждал меня - НЕ смотри! Кайса, естественно, не слушал, начала смотреть, и через полчаса выключил телевизор. Ээээ, простите, это Подход? По сравнению с Имя, который жил в моем воображении, это просто клочья кота!

Не лучше ль умереть, чем жить и знать, что Импульс пришел и не похож на Импульс, в который мы верили и которого ждали? Как будто солнце поднялось, и солнце становится черным. ©

Г-Н Том Нам - Джеймс Макэвой??? Ну, это, мы, конечно, не двери не дорого. Даже в магии!

Я прочитал пост Linki прощания с удобрения из любимой саги и ревновать его. В самом деле, мой герой не повезло с адаптацией.

Три с половиной года назад посоветовал прочитать "Хижина" Пола молодых людей. В последний год выпуска фильма.

В главных ролях Сэм Уортингтон и Октавия Спенсер. Я посмотрел трейлер. Найти фильм. Но это было не смотреть. Здесь засада с двух сторон. С случае, если фильм все же был успех еще раз пережить эти эмоции, я не готова. Ну, если они не стал...

Совпало. Экранизация "грозового перевала 2009 года с Харди и Шарлотта Райли.

Я сначала посмотрел фильм. Думал посмотреть на двадцать минут, перед сном - чтобы оценить стоит все смотреть. Но я не мог нажать на стоп и досмотрела до конца, до двух часов ночи, но на следующий день была работа, рано вставать. Я должен упомянуть, что я очень элегантно в tom qu? После того как я прочитал книги, которые восхищались меня скуку своей обложки. И она точно так, как кино, все равно мне до полуночи. Я знаю, что большинство Сплит предпочитаю экранизации с Именем и Бинош.

После я много смотрел, но Бинош ужасно бразилии мне ваши выходки и мои друзья и лик Целей, кмк, слишком благородный, чтобы обещание Филиппа.

Конечно, это не полный список фильм/книга разочарования, так что сразу на ум пришло.

Жду ваших комментариев на ту же тему)



Категория: Красота