Бенедикт Камбербэтч...)


Опубликованно 26.10.2018 02:24

Бенедикт Камбербэтч...)

Дружба Лео и все этого болота стал другом, а не притчей во языцех.

Недавно пост на верного оруженосца Рона – Ricardo http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/158366_kr7-i

Иногда мне кажется, что фотографии двух людей могут нарушить сплетни,достойный GayFriendly)

Пост не является истиной в последней инстанции, просто "политика ни" и развлечения для всех;-)

Так что, Бенедикт Камбербэтч и Адам Клан.)))

Адам Clan – английский продюсер, который встретился с Бенедиктом на съемках драмы BBC "Последний враг" в 2008 году. В 2013 году Бенедикт создал продюсерскую компанию SunnyMarch. Первый запуск стал короткометражный фильм «Небольшое одолжение» — 22 минутах езды от ленты, в которой бы снять сам Камбербэтч, Ник Моран, Колин Саймон. Для презентации. http://www.youtube.com/watch?v=DiGNpRpa4hk

Совсем недавно имя Елена и домашнего производства часто происходит в проектах Бен.Может, помог в недавнем сотрудничестве с довольно известной французской компанией Studio Canal+".

Таким образом, "Война токов"( и не показан на больших экранах, из-за Harvest); "Дитя во времени"(сериал би-БИ-си с сильной игры актера, но средний рейтинг 6,1 на Imdb), знаменитый "Патрик Мелроуз"( 2 номинации на "Эмми" в 2018 году, один из которых за лучшую роль в мини-сериале).

Карьера продюсера на Imdb http://www.imdb.com/name/nm1267515/

Насчет личной жизни: Женат. Трое детей. Godfather Бенедикт.(Здесь, не знаю всех трех или только молодые,фото, с которой он совместно).

В интервью газете Она.

Адам arrives and, when I tell the pair that they have the snug for the night they high-five and click fingers and Benedict actually says ‘Бум’. ‘We never normally do that,’ he says hastily. ‘That was done for show, Аннабель.’ It was a pretty smooth move for people who have never done it before.

‘When I met him, he was the person painting my nursery wall with me, who came over and laughed at films with me,’ Адам says when Бенедикт goes to the loo. ‘He was never anything else. All this [he waves vaguely in the direction of fame and glamour], we find it quite funny. Obviously, it's amazing and he deserves it and it's a перк, but he's always just been my Benedict.’

Приходит Адам, и когда я скажу, что у них комфорт на весь вечер, они дают друг другу пять, и зажимайте кулаки, Бенедикт - “Бум”. “В целом, мы не делаем” ,– говорит он поспешно. “Это мы, ходит этот, Аннабель”.Я должен сказать, что движение кажется слишком гладкой, чтобы люди, которые этого не делают.

“Я встретил его, когда мы вместе, окрашены стены в детской, мы смеялись на фильмах” ,- говорит Адам, когда Бенедикт уходит в туалет. “Он никогда не менял. Все это (он смутно ее руку, которая подразумевает, слава и гламур) – мы смеемся над этим. Да, это очень хорошо, и он выиграл все эти награды на сто процентов, но он всегда был и всегда будет мой Бенедикт”.( Честно говоря, это непонятно,какова легенда является правдой. Pro 2008 году на съемках или этот "ребенок").

Может быть, цитата из поста на CR. "Рикардо, вы можете позвонить в тени Криштиану. Он по-прежнему практически всех крупных деловых и личных событий." Вы можете заменить Рикардо на Адама и Роналду на Бенедикта.

Ну и просто фото

Тайский 2012.+1)

Благотворительный велопробег 2012

олимпийские игры, Лондон 2012,

кинофестиваль CineCity 2013

Съемки Top Gear 2013

2014 Off Plus Camera Festival 2014, в Польше.

Формулы-1, Монако,2014.

С Берни Исключением

Гамлета. 2015 год. Бен, Софи Хантер и Адам),

Непал,Катманду. Ноября 2015 года. Съемки Доктора Чанг

Посещение монаха ibid

2015. Шанхай. Доступ в спа-центр в течение промо-Доктора Чанг

Июль 2016 с режиссер Цзян Вэнь и его жена Чжоу Юнь+ Адам и Софи Хантер

Поединок британский боксер Дэвид Хэй. 2016

Концерт Тома Йорка. 2016. Блин,как круто отдыхают от многих отцов:D

Июня 2016 года. Бен, чтобы делать покупки в Лондоне Адаму и его жене.

За жену Адама

BaftaTV 2017 года. Еще +1)

Открытие магазина стилист. 2017

Июня 2017 года. Отдых на острове Менорка. Испания.( Может быть, в сторону женщины с детьми. Фотографии, я специально не скрыты, их просто нет.)

2018. Промо "Патрик Марса"

ну, и пару фотографий игры Адам Елена http://www.instagram.com/adamackland/

Wah

 

Источники: yandex.ru; google.com; daily.почты; britishbys.ru и тд и тп)



Категория: Красота