Корм "Стаут": отзывы ветеринаров


Опубликованно 23.10.2018 00:00

Корм

Чем кормить собаку? Другие владельцы отдают предпочтение естественное питание, продукты питания, в то время как другие выбирают сухой корм.

Считается, что сухой корм более сбалансированный. Имеет все необходимые элементы, которые не так-то просто найти в обычной (человеческой) еды. Мы будем говорить о сухой корм для собак "Стаут": можно ли назвать полезной и сбалансированной диеты. Производство

Корм производят в Санкт-Петербурге. Гатчинский комбикормовый завод разработал продукты для собак и кошек. Производитель позиционирует корм "Стаут" для собак супер-премиум класса. Отметим, что корма "Наша марка" это также естественно для этого растения. Давайте посмотрим, действительно ли "Стаут" относится к кормам супер-премиум класса. Состав

Мы возвращаемся в составе продуктов. То, что мы видим? Мяса или оптический муки. Рис, пшеница, кукуруза. Подсолнечное масло. Продуктов переработки рыбы. Пульпа из сахарной свеклы. Пивные дрожжи. Яичный порошок. Антиоксиданты. Минеральные добавки. Витамины.

Основным источником белка для собак мясо. Корма супер премиум класса должен содержать не менее 50% этого продукта. В состав корма "Стаут" с мясом или с оптического муки. Звучит странно. Кажется, мясо, но ему в муку. Но это не так. Под словом "мучение" относится к кости, кожу и Прочие отходы производства. Иногда попадаются и перья. Их растирают и получается база дешевых кормов для животных. В эконом-классе тянет. До супер-премиум отлично.

Тем более мы понимаем, что в составе есть кукуруза, пшеница и рис. Это источник углеводов, не слишком полезных для собаки. Если рис еще можно реализовать продукт, кукуруза как раз.

Жиры животного получает подсолнечного масла.

Продуктов переработки рыбы. Не ясно, какой из них является использование. Рыба-это продукт, который не вызывает аллергии. Содержит необходимые социально организму жирных кислот. Но это нормально, и рыба. Продукты обработки кожи и костей. Где на самом деле-это принимать витамины?

Пульпа сахарной свеклы – полученный продукт добычи сахарной свеклы и сахара. То есть, остатки, как правило,. В небольших количествах они полезны, но мякоть на корме, показывает, что она является более дешевой начинкой.

Противники обычно пульпы, считают, что это крайне негативно действует на здоровье собак. Мифические слухи, страх владельцев животных является тот факт, что шерсть вашего любимого питомца станет Красной, он болеет диабетом, и вы получите проблемы с желудком.

Это ложь. Во-первых, в Душ, мякоти почти нет сахара. Во-вторых, является бесцветным и не имеет дом моего свойства. И, в-третьих, желудок собаки портится от неправильного питания в целом. Как правило, отходы здесь ни при чем.

Пивные дрожжи. Пожалуй, единственным полезным ингредиентом для животного. Дрожжи способствуют улучшению вида шерсти и ее крепость.

Витамины и минералы. Назревает вопрос: что? Не указан.

- Антуан, он действует как консервант, также ничего не говорит: что за зверь, как называется – не знает.

Преимущества корма

Есть ли у вас корм "Стаут", с положительной стороны? Конечно. Доступная цена. Широкий диапазон корма: для щенков, пожилых собак, для активных собак, собак-домоседов. Продается в любом зоомагазине или Интернет-зоомагазине. Нет красителей и усилителей вкуса. Не вызывает привыкания у собаки. Минусы корма

Что можно сказать о недостатках продуктов, тебя не изменить свой завод? Больше преимуществ. Во-первых, состав. В нем полностью отсутствует мясо. Во-вторых, присутствие рыбных продуктов переработки. Пользы от них никакой. Третий, культур зерновых в составе. Дешевые источники углеводов. Неизвестные витамины и минералы могут быть классифицированы по минусы купить.

Правила и ценовой категории

Как уже упоминалось выше, ассортимент кормов "Стаут", по отзывам, довольно разнообразна. Это включает в себя: корма для щенков крупных, средних и малых пород;

корм для взрослых собак всех пород с ягненком и рисом, говядина и курица, курица и рис, курица; корм для собак преклонного возраста; корм для собак с чувствительным пищеварением.

Цена мешка корма весом 3 кг-около 600 рублей. Большие мешки, весом 15 кг, стоят от 2 500 рублей до 3 800 рублей.

То, что говорят владельцы

Какие отзывы о корме для собак "Стаут"? Как это ни парадоксально, большая часть хозяев ему это нравится. Это то, что можно привести в качестве примеров: Собака была аллергия на предыдущий корм, шерсть выпадала. Перевод "Стаут". Проблемы исчезли. Животные любят эту пищу. Проблем со здоровьем, владельцы не соблюдают. Ценовая категория устраивает. Состав хороший. Питаются только этот корм, другие марки не признают.

Несмотря на отзывы о корме "Стаут", рекомендовать для питания питомца мы не будем. Состав далеко не лучший, хотя по отзывам он кому-то нравится.

То, что говорят ветеринары

Конкретные отзывы ветеринаров о корме "Стаут" - не. Но есть и мнения о корме, экономической. Эта пища не сильно отличается от состава тех же.

Ни один ветеринарный специалист не будет рекомендовать подобные корма. Все надо отменить" знают, что стоит за этой диеты проблемы с желудком и кишечником, проблемы с почками и печенью. Желудок собаки, которая при жизни питалась дефектов в корм, выглядит ужасно. Желтый и сморщенный, напоминает дольку яблока.

Ветеринарные специалисты говорят, что, если нет возможности приобретать дорогой корм-джойстик, то лучше кормить естественной пищей. И никогда не смешивать "естественно" и сухой корм. Для обработки этих двух видов питания нужны абсолютно разные ферменты. Стоит ли кормить собаку?

Отзывы о сухом корме "Стаут" - противоречивый. Владельцам нравится, ветеринары исключают рекомендаций о правильном питании собак. Опытные чем-то тяжело вздыхают и говорят, что это яд. Как и все дешевые корма.

Какие выводы можно сделать? Кормить или не собаку кормами эконом уровня, решает его владелец. С нашей стороны мы можем сказать, что лучше бы этого не делать.

Общие рекомендации

Мы поговорили о корме "Стаут". И теперь предлагаем узнать о том, как правильно переводить собаку на новый корм. Начнем с того, что животное всегда должно иметь доступ к чистой воде. Особенно если животное питается сухим кормом.

Если была необходимость сменить корм, то делают это постепенно. Изменение пищи в течение ночи может привести к аллергии у питомца. Как смена корма? В первый день добавляет к предыдущему корму 1/7 новый. То есть, убирают седьмая часть старой, заменяют новой. На второй день убирают, седьмой части, заменяя их новыми блюдами. И так в течение 7 дней, пока собака полностью не перейдет на новый рацион. Если наблюдается аллергическая реакция на новый корм, придется искать другой. Аллергия проявляется в покраснении ушей, эластичность глаз. На коже могут появляться красные пятна. Собака начинает регулярно колоть. Иногда может начаться выпадение шерсти. Резюмируем

В статье четко установленного максимума " состав корма "Стаут". Основные аспекты: состав не образуют супер-премиум класса; не существует источника белка, слишком высокий уровень дешевых льва продуктов и неизвестные витамины, а также минералы указывают на то, что не стоит кормить питомца; это корма "Стаут" и свои преимущества: это достаточно широкий ассортимент, доступная цена и наличие в магазинах для животных, а также в Интернет-магазинах; кормить собаку данным кормом или нет, решает его владелец. отзывы от хороших хозяев; ветеринары и во что-то скептически относятся к кормам эконом; эта пища немного лучше, чем эконом класса, но даже до "премиум" не дотягивает, не говоря уже о супер-премиум класса. Заключение

Это все о корме "Стаут". Теперь читатели знают, что этот продукт тебя не изменить свой завод. Доступен по цене, но состав оставляет желать лучшего. Из вышеизложенного.

Какие продукты лучше всего кормить собаку? Супер-премиум и Holiday. Даже премиум не так хорошо, как говорят производители. Если нет возможности для покупки дорогого корма, и джойстик это не дешево, лучше кормить естественной едой и давать комплекс витаминов. Автор: Екатерина Гордеева 30 Июля 2018 года



Категория: Отношения