Даша Жукова, Деми Мур и Гвинет Пэлтроу на открытии ювелирного бутика в Лос-Анджелесе


Опубликованно 22.10.2018 02:16

Даша Жукова, Деми Мур и Гвинет Пэлтроу на открытии ювелирного бутика в Лос-Анджелесе

Даша Жукова

46-летняя Гвинет Пэлтроу и 55-летняя Деми Мур, которая недавно вместе тусовались на открытии бутика в Лондоне, снова встретились на одном светском мероприятии, где к ним присоединились Даша Жукова. На этот раз звезды привлек презентации бренда ювелирных изделий Дженнифер Мейер, которая состоялась вчера в Лос-Анджелесе. Среди гостей также были замечены Риз Уизерспун и Крис Дженнер.

Такое обилие звезд-это не удивительно, ведь дизайнер Дженнифер Мейер, бывшая жена актера Тоби Магуайра, его в голливудскую тусовку, ну, Даша Жукова он подключен по старой дружбе — девочки, даже отдыхали вместе на берегу Амазонки.

Интересно отметить, что на вечер американской актрисы выбранных изображений в аналогичной цветовой гамме: Гвинет Пэлтроу появилась в кожаном платье с сиреневым оттенком и темно-синяя блузка с воротником-стойкой, Деми Мур выбрала темно-кобальтовый платье с длинными рукавами с оборками, и Риз Уизерспун отдала предпочтение наряду тонкий чернильный оттенок.

Но Даша Жукова, выдающийся на фоне этих модных повторяется. 37-летний основатель Музея "Гараж", которая не так давно она стала предметом искусства, пришел на вечеринку в джинсовой юбке с кнопками и светлой блузке с руками три четверти и складками на воротнике.

Даша Жукова

Гвинет Пэлтроу

Деми Мур

Крис Дженнер

Дженнифер Мейер и Риз Уизерспун



Категория: Гламур