Конная прогулка с 12Storeez, новый рюкзак Bvlgari и футуризм: смотрим новые осень Lucky


Опубликованно 21.10.2018 04:14

Конная прогулка с 12Storeez, новый рюкзак Bvlgari и футуризм: смотрим новые осень Lucky

С планами на лето не проблема. Как правило, трех месяцев, наоборот, это как раз достаточно, чтобы воплотить в реальность все свои идеи и прийти вовремя на все поездки. Но осенью этого сладкого предвкушения, уже, как правило, не происходит. Приближается холод, солнце прячется за облака, — какие тут планы! Слышал эту в одеяло и окунуться в воспоминания о летних приключениях! Те, кто настроен не поддаваться осенней хандре, вы можете получить вдохновение на новые Луки. Почему бы не покататься на лошадях или на прогулке в области финансов?

1.12 Storeez

В новый Lucky отдаляются от собственных основательница бренда Ирина и Марина-большая сладкоежка. Коллекция получилась довольно спокойной и опирается на классические материалы и принты: мелкая клетка, гусиная нога, полоса, кашемир и шерсть. Выбор места съемки, также, не является случайным. Верховая езда прогулки всегда были связаны с аристократией общества. Элегантный и минималистский силуэт и мягкие цвета сразу говорит, что такие вещи могут идти настоящая леди, и сочетание белых джинсов с это была моя свитер напоминает стиль принцессы Дианы.

2. Манго

Осень в стиле Mango полна мягких линий и ярких цветов, как если попадешь торговцев специями на восточном базаре. Красный Сумах, полн-красный шафран, розовый перец, мята — все эти оттенки есть в коллекции. Основная ставка на явный тренд этой осени — клетка, и мягкая текстура, как силуэт. Вместо наденьте куртки из кожи, бренд предлагает примерить пальто из кожи в стиле 70-х-c. Яркая палитра уравновешивается спокойным, пастельных цветов и однотонные костюмы кремового и серого.

3. Bvlgari

Осень-это не только об изменении климата и костюмы. В сентябре, после расслабленных летних каникул и отдыха, в обычный городской ритм возвращаются и трудящиеся, и учащиеся. Папки, отчеты, книги и календари, пришлось согнуть. Рюкзаки завоевали сердца многих практических любителей моды, и бренд Bvlgari приготовил для них роскошный подарок для нового сезона, дополнив линейку аксессуаров Serpenti Forever. Кожаный рюкзак, украшенный драгоценностями эмалированной пряжкой в виде головы змеи, и хорошо, и истинные поклонники торговой марки ценят и внимание к деталям: позолоченные цепи, другу в рамки, также находятся в виде мелких укусов животных.

4. Oblique

Тема коллекции осень-зима от итальянского бренда Oblique превратился в футуризм и деконструктивизма. Неравномерное Pool, косые швы, длинными рукавами, которые сочетают в металлические украшения, и графической сторон. Офис дамы точно могут разнообразить свой гардероб, добавив к нему Авангард и романтизм. Несмотря на теплые итальянские зимние, дизайнеры учли интересы любителей моды, которые проживают и в самых суровых климатических условиях. В коллекции есть и утепленные пуховики и свитера из шерсти и оригинальных аксессуаров из кожи, как не знает.

5.Портал

Lock российский бренд предлагает более реалистичную картину осени: да, будет дождливый и грязный, но грустно, и мучиться не придется, если выбрать правильную обувь. Коллекция объединила в себе бунтарский дух и женственность — в итоге получился вполне надежный образ городского жителя. Яркие цвета, разные фактуры, как Атлас и бархат, оригинальные декоративные элементы в виде КОС и арки и упор на пятки — вот рецепт, как сделать свой образ текущей осенью этого года. В конце концов, преследует лужи в красивые туфли уже не так печально.



Категория: Гламур