Джиджи Хадид в роли невесты коснулся ее сестра Белла до слез


Опубликованно 21.10.2018 04:12

Джиджи Хадид в роли невесты коснулся ее сестра Белла до слез

Джиджи Хадид

Чтобы продемонстрировать образ невесты на подиуме-это почетная роль для каждой модели, и вчера этой чести удостоилась 23-летняя Джиджи Хадид. В белом платье и фате модель появилась в Moschino в шоу, состоявшегося накануне Недели моды в Милане.

Джереми Скотт, креативный директор марки, создал такой потрясающий наряд, что Гиги нужны помощники на модели podoima сопровождали несколько человек в темной полностью закрытый (не видно даже лиц!) комбинезонах, они несли длинный шлейф и замысловатый дизайн с порхающими бабочками.

Джиджи Хадид

Белла Хадид, младшая сестра Джиджи, был так тронут, она не могла сдержать своих чувств и поделилась с подписчиками в Instagram эмоциональный пост. 21-летняя модель, которая также приняла участие в показа Moschino, и я записал процесс обучения жижи, чтобы войти в подиум за кулисами шоу.

Это было волшебно! Я плакала, какой восхитительный момент! Я фанат Гиги и Джереми Скотт, и тебя люблю! Я благодарю Вселенную каждый день за возможность прожить эти моменты с моей сестрой! — написала Белла, не забывая также поблагодарить моих родителей, Иоланда и Мохамед Хадид, и отметить их в пост.

На благодарность не скупятся и она является главным героем шоу. Джиджи Хадид также сохранил памятный видео в своем блоге и призналась в любви для Moschino.

Мой дорогой Джереми, Я так рад и горжусь тем, что могу быть частью вашего творческого мира! Каждый сезон является одним из самых запоминающихся событий. Спасибо, что доверяешь мне, чтобы закрыть шоу. Люблю тебя и вся моя семья Москино!

— написано жижи.



Категория: Гламур