"Так d sami 2018": имя нового участника


Опубликованно 21.10.2018 02:36

Уже приняли вызов, чтобы выйти на знаменитый деревянный / паркетный пол "Как d сами" грузинский красивый Иракли Макацария, телеведущая Маша Эрозии и знаменитый боксер Денис Сюда.

Сегодня его ответ на призыв Дениса Принц дал мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко.

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала видео, в котором спорта и танцев, среди карпатских склонов. Кроме того, Анита передала #танціззіркамиchallenge но ты и тренер "Лиги смеха" Игорь Склад.

Ну, вот то, что я не принял вызов? ???????????? Родилась в????? ???? с удовольствием принимаю вызов от @berinchyk ???????? ???? Танец быть!!!! ???????????? Так что ждите мой внутри, очень глубоко спит балерина ?????????? в direct @tanci1plus1 @1plus1_ua Ieee....???? Я передаю эстафету @lastochkin_igor ???? Слабо двигать pops? ???????????????????????????????? #танціззіркамиchallenge

Публикации Анита Луценко (@anitasporty) 23 Мая 2018 года в 3:03 PDT

До сих пор все звезды приняли вызов #танціззіркамиchallenge, но они Игоря Склад испытать свои танцевальные способности на паркет, вся страна узнает, в короткий промежуток времени. С профессиональных танцоров выйдет на паркет Анита Луценко, зрители телеканала "1+1" увидят в новом сезоне "Пока d сами".

Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых трансляций и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью, зрители могут голосовать за 14 star участники и наслаждаться танцами на танцполе.

В соответствии с правилами проекта, профессиональные танцоры образуют пары украинских, звезд, которые находятся на переднем зрителей во время прямой трансляции, должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение танцевальных композиций оценивают зрители и профессиональное жюри, состоящее из избранных аудитория: тренера Голос.Ди" MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерины Сном, а также хореограф Влад Яма. Лидер сезона будет Юрий Горбунов, а вот имена других звездных участников, и танцоры, пока держатся в строгой тайне.

Кроме того, производители заинтриговали зрителей, можно участвовать в проекте звезда американской версии шоу.

Новый сезон легендарного пересмотренный вариант проекта «Как d сами» зрители телеканала «1+1» смогут увидеть уже этой осенью.

Анита Луценко - украинский спортсмен, профессиональный тренер, известный эксперт по потере веса, мастер спорта и серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу. Девиз Anita: «Нет боли-нет результата». Не терпит не смог, люблю поспорить, особенно на килограммы. Не потребляет мясо. Воспитывает двух летняя дочь Миа.

Ранее, украинская певица Ольга Полякова показала лицо без макияжа.



Категория: Новости