"Лезть-8": судьи проверят, как участники умеют азбука кухни


Опубликованно 20.10.2018 03:18

На телевидении, телеканал СТБ идет 8 сезон "Лезть", и за эти годы проект повлиял сильно в кулинарную культуру в Украине. Восьмой сезон только ленивый зритель не узнал, что такое паэлья или ганаш из шоколада. И уровень участников существенно вырос в течение этих сезонов.

Судья проекта Дмитрий время я не говорит:

Восьмой сезон проекта заметно отличается, даже от седьмого. Поскольку участники, как минимум, могли видеть все программы, и с экранов телевизоров исследовать кухню. Однако, есть фраза, что мы продолжаем повторять в любое время. Учите классиков! Зная основы кухни, можно достичь невероятных успехов.

Эктор Хименес-Браво также солидарен со своим коллегой:

Иногда участники забывают, зачем пришли в проект. Они ищут здесь друзей, а некоторые не пытаются найти любовь. Но здесь главное только кухня! Вам скучно? Тебе одиноко? Узнайте рецепты!

В настоящее время издание "Лезть" конкурс покажет, насколько хорошо участники ответили на судей.

В отдельной комнате на 12 экранах одновременно транслироваться подготовки 12 классических блюд. Цель команды отгадать как можно больше рецептов и повторять их. Выигрывает команда, которая представляет судей больше блюд, правильно меня связаны и прекрасно приготовленные.

Кто победит 12 столпов кухни судей "Лезть", то мы увидим 18 сентября в 20:00 на канале СТБ.

Напомним также, что ранее мы опубликовали результаты первого эфира Лезть-8 и имя, кто покинул шоу.



Категория: Новости