Актер из "Дизель-Шоу" Александр Берг во второй раз стал папой


Опубликованно 20.10.2018 03:18

Актер из

Сын актера “Дизель-Шоу“ Александр Барак родился 9 июля в 6:31 в одном из частных родильных Киеве. Рост новорожденного составил 51 см, а вес - 3230 . Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо и уже готовятся к ноге.

Счастливый папа признается, что очень беспокоится о жене:

Мы счастливы! Все произошло так быстро и непринужденно, что мы даже боялись не во времени. Ночь, Аленка начала борьбы, и мы сразу же отправились в больницу.

Кроме того, на дороге в больнице Алена снимала stories для вашего профиля instagram - супруг пошутил в машине, девушка ела шоколадные конфеты.

Это же нужно это, в пять часов утра, без предупреждения. Я даже на съемки надо, - сказал Александр.

Ребенок, услышав пожелания папы, появился на свет, быстро, не нарушая график знаменитого актера. Александр рассказал, как проходили роды:

Я был рядом с Аленой, держал ее за руку. На этот раз все прошло очень хорошо. Как только ребенок родился, доктор согласился и сказал: – ну, вылитый папа! Сын сразу же дал Алене, он поел, и я пошел на съемки нового сезона " том “На троих“.

Это второй ребенок в семье Александра и Алена. Старший Globo в сентябре на два года. Имя новорожденного сына юмориста не раскрывает:

Поэтому мы решили с Нафта. Пусть ребенок сначала окрепнет.

Мама с ребенком после больницы приходят в большой дом в деревне, который построил Александр. Появление ребенка там завершили все работы. И бабушки и дедушки, по словам Саши, с нетерпением ждут внука.

Напомним, молодой канадский певец Джастин Бибер обручился. Который стал избранный художником, читайте здесь.



Категория: Новости