Сюжет музыкального видео (часть 4)


Опубликованно 20.10.2018 00:39

Сюжет музыкального видео (часть 4)

Пришел новый выбор сцены из видео.

Спасибо всем за отзывы, старались учесть все предложения.

1. Sophie Ellis-Bextor - Murder On The Dancefloor

Интересные факты: режиссер Sophie Muller

Описание: танцевальный чемпионат с ликвидации своих соперников.

 

2. Sam Smith - I'm Not The Only One

Интересные факты: в видео актриса дианна Агрон (ее не увидел, Я-четвертый) и актер Крис Мессина ("Проект Минди", "Ruby Sparks", Торт)

 

3. Blur - Coffee and TV

Интересные факты:

В 2006 году журнал Stylus Magazine провел «Coffee & TV» на 32-е место в списке «100 лучших музыкальных видео всех времен»

Тема: Видео рассказывает историю жизни пакет молока, который отправляется на поиски гитарист Blur Грэм Cocoa, because дома. На коробке фото Cocoa. Милка сталкивается с множеством опасностей в ходе своего исследования. Также он влюбляется в «женщину», пакет клубники, молока, но она была раздавлена прохожих. В конце Милка находится Грэм Cocoa в студии, в которой он с группой Blur поет «Coffee & TV». Грэм Свинья примечание на mister Милка свою фотографию, а затем он хватает его и направляется в дом. Прежде чем добраться до дома Свинья пьет молоко и выбрасывает пакет в мусорное ведро, тем самым убив Милка. Заключительные кадры клипа показывают совещание Cocoa с семьей. В течение этого времени душа Милка поднимается на небо, и на пути к встрече с душой здесь один из коробки молока.

 

4. a-ha - Take On Me

Девушка в клипе - Бенин Бейли в момент съемок был в романтических отношениях с певцом Мартином мы ищем.

 

5. Beyonc? - If I Were A Boy

Интересные факты: режиссер Джек Нава (Kylie Minogue -Red Blooded Woman, Lana Del Rey — High by the Beach, Arctic Monkeys - Arabella )

Сюжет видео об изменении гендерных ролей в семье.

 

6. Taylor Swift - Everything Has Changed ft. Ed Sheeran

Интересные факты: режиссер Филипп химический элемент (Band of Horses - Dilly, John Mayer - Waiting On the World to Change, Lenny Kravitz - Where Are We Runnin?)

Описание: день детей, которые встретились в школьном автобусе.

 

7. Thirty Seconds To Mars - The Kill (Bury Me)

Интересные факты: режиссер Jared Leto (Bartholomew Кабины)

Описание: сюжет клипа повторяет фильм "Сияние" Стэнли Кубрика, снятый по роману Стивена Кинга.

 

8. Foo Fighters - Everlong

Интересные факты: Режиссер Мишель Гондри (Перемотка, Наука сна, вечное сияние чистого разума)

Описание: видео о мечтах пары, в которых он ссылается на отношения, сид и Нэнси, день-Ночь живых мертвецов.

9. Nickelback - Savin'me

Интересные факты: режиссер Найджел Дик

Описание:

Видео начинается с того, что парень в пальто недоумении смотрит на прохожих, а затем видит, парень с ноутбуком и резко отталкивает его с дороги, чтобы спасти свою жизнь.

Молодой человек начинает видеть цифры таймер на голову люди. Затем он видит, как в машине скорой помощи умирает пожилая женщина и ее таймер, и отсчет последних секунд.

Затем, он видит девушку, в которую таймер резко подсчет секунд и отталкивает от машины, на которой падают строительные леса. Молодой человек удаляется, и девушка рассматривает людей с таймером над головой.

 

10.Linkin Park – Numb

Интересные факты: форма снимали в Праге, режиссер Джо Хан (диджей группы), актриса Брайана эвиган (Шаг)

 

11. Justin Timberlake What Goes Around...Comes Around

Интересные факты:

в главных ролях Скарлетт Йоханссон и Шон Кошек (Альфа-Дог, Факультет)

Диалоги и сценарий написал Ник Кассаветис ("Альфа Дог", " Ангел для сестры (ангел-хранитель), Дневник памяти)

Режиссер Сэмюэл Бейер на счет, в том числе видео: Nirvana - Smells Like Teen Spirit, My Chemical Romance - Welcome To The Black Parade, Marilyn Manson – Coma White

Описание:

Видео начинается с того, что Тимберлейк флиртует со Скарлетт Йоханссон на крыше клуба 1950, стилизованные под цирк. Она отвергает поддразнивание сначала, но наконец-то у него дома. Между изображения, показывающие сцены, где они в постели. Йоханссон прыгает в бассейн, который находится снаружи дома, ныряет вниз и делает вид, что утонул. Тимберлейк увидев это, судьба его поверхности; и она начинает смеяться и целовать ее. Подробнее Тимберлейк в клуб с приятелем, пьяный (Шон Кошки) и называет его «Единственным». А если с вожделением смотрит Йоханссон, несмотря на то, что Тимберлейк попросил «позаботиться о ней». В то время как Тимберлейк вниз, он замечает, как они целуются на лестнице перехода. Избив кулаками а если он начинает охотиться на Йоханссон, который удалось скрыться на chevrolet 1967 года выпуска; Тимберлейк пошел на его порше. Йоханссон врезается на полной скорости в последнюю минуту из машины, попавшие в аварию, в результате чего вылетает из машины и приземлился в нескольких метрах. Заметив тело (предположительно мертв), лежащее заслуживает на земле, он выходит и смотрит на колени над ним. Камера поднимается в небо и заканчивается на этот клип.

 



Категория: Красота