Влад Яма стал монахом-отшельником


Опубликованно 18.10.2018 02:20

Влад Яма стал монахом-отшельником

В Пятницу, 28 Ноября. Сентября, 20:15 утра на телеканале «1+1» будет продолжение чемпионата Украины на четвертом юмор «Лига смеха».

Тема этого этапа предлагаются «города и страны», а команды «Николь Кидман» с тренером надя Дорофеева, «30+» и Стаса Синий, «отель 72» под руководством Влад Яма и «Винницы» вместе с Ольгой Поляковой, мечтать о своих любимых странах.

Номер о путешествии в страну, ловушек и легенд all-Inclusive, покажут зрителям участники «Николь Кидман» с тренером надя Дорофеева. Участники посмеялись:

Наша команда, как и турецкий – платить за пять звезд, и в практике.

В юмористическом номере надя Дорофеева попадает в гарем султана, где между ними происходит такой диалог:

- Как тебя зовут, - спросил Султан.

- Мое имя – как твое отношение к потере веса.

- МММ...надежду! Мое Любимое Имя.

Тренер в облике мудреца резюмировал:

Наша история о месте, где каждый бой может быть танец до конца, и это не украинская свадьба. О месте, где можно ходить босиком по стеклу, и это не пляжи Азовского моря», - начал свое путешествие в Индию-команда «отель 72». Тренер Влад Яма перевоплотился в мудрого монаха-помочь отшельник, который взялся vlyublennomu парень Хан. “Ты пришел сюда на плацкарте, ты уже познал нирвану“.

«Винницкие» в складчину купил команду и ее тренера Оле Поляковой путевки в Кению. На вопрос певицы, когда они вернутся, участники группы ответили:

Никогда! Украина, не благодарить.

На сцене Оля и Ирина Полякова Нож открывали себя заново. в соблазнительной Threat в Африканской саванне, и если команда флирт члены в картинках: Rhino сталь, ответил:

Мы же леди! Возможно, балую дам антилопы?

Кроме того, команда «30+» является пародией показывает на утреннюю программу «Спасибо з 1+1» Русланом и его ведущие Понизить, к которому пришли в гости Иво Бобул и Павел Зибров.

Команда Нади Дорофеева «Николь Кидман» покажут юмористические версии известного мультфильма «Шрек», команда «Винницкие» в импровизированной студии программы «шоу-биз на бис» приходит победительница Евровидения Нетта Василий. В свою очередь «отель 72» продемонстрировать свои юмористические интерпретации «произведений классической украинской литературы».

Специальным гостем музыкального баттла певица Гайтана.

Смотреть «Лига смеха» в пятницу в 20:15 на телеканале «1+1».

Напомним также, что настя Каменский и Олег Винник в “X-Factor“.



Категория: Новости