Собаки: породы с названиями и фото


Опубликованно 18.10.2018 02:04

Собаки: породы с названиями и фото

Все время сосуществования с собаками, люди смогли получить более четырехсот пород. Каждый из них отличается от других не только природа, но и внешностью. Некоторых можно опознать по короткой, чем больше ты морда, второй – на роскошной длинной шерсти, а третьих – необычный, матовый в глаза цветов. В сегодняшней публикации, будут рассмотрены основные особенности представителей sika пород собак. Далматинец

Это довольно старых собак с темной историей. По одной из версий, они появились в Древнем Египте, а оттуда попали в Европу. Согласно другой теории, их родиной является хорватский провинции Далмация, в честь которой они получили свое имя. На территории СССР, они были поданы в 80-х годах ХХ века, и быстро завоевала популярность среди заводчиков. В 1991 году по инициативе В. В. Петра был создан клуб любителей этой породы.

Далматинцы – собаки разных средних размеров. В зависимости от пола высота взрослого составляет 54-62 см, массой от 24 до 32 кг На голову направо, мост, сильные челюсти и умеренно выраженный нос, темные глаза, округлые и тонкие висячие уши. Сильное, пропорционально сложенное тело с гладкой спиной навалом, грудной клетки и немного наклонный круп покрыто короткой жесткой шерстью белого цвета с равномерно распределенными четко очерченных пятен темно-коричневого или черного цвета.

Далматинцы – радостное, хорошее настроение животных, легко дрессировать. Они очень чувствительны, чувствительны и обидчивы. Эти собаки нуждаются в постоянном общении с людьми. Отсутствие внимания превращается в замкнутом пространстве, равнодушно на все животные. Английский сеттер

Родина этих грациозных пятнистых собак считается великобритания. В историю их происхождения остается еще много дел, время. Специалисты по сей день спорят, которые спускаются представители этой породы. По одной из версий их предками были примитивные спаниели, импортированных Британских островов.

Сеттеры английский не слишком высокие, крепко сложенные собаки. В зависимости от пола максимальный рост у взрослых составляет 65-69 см На овальной, очень посаженной головы с четким переходом ото лба к морде и немного ты свободен находятся выразительные глаза и висячие, прилегающие к скулам уши. Очаровательным телом типичный сеттер покрыта густой, шелковистой, слегка волнистой шерстью белого цвета с пятнами. На ушах, разрушил, живота, внутренней поверхности бедер и ног сзади, пакля. И хвост животного украшен роскошной подвеской.

Сеттеры английский – пятнистая собака, фото, не может передать все их величие и изящество. Они являются очень спокойная, ласковая, умная и выпечка. Эти энергичные и выносливые собаки очень управляемы и способны проявить себя в охоте на различных местностях. Они хорошо ладят с детьми, и достойно справиться с ролью компаньона. Мраморный дог

Несмотря на огромную популярность этих животных, в истории их происхождения есть много белых пятен. По одной из версий, они были удалены из азии боевых собак, взял в Европе кочевников. Согласно другой теории, среди их предков сбылось бульдоги и охоты хижине собак. Для облегчения основой ему таблетки крови борзых.

Мраморные доги – большая собака, пятнистый, минимальный рост которых стартует от бренда 72 см. На гармоничное голову не пришел морды выразительные, миндалевидные глаза и высоко посаженные висячие уши, которые могут быть обрезаны в щенячьем возрасте. Импозантное тело квадратной или слегка растянутой формы, покрыты короткой, гладкой, глянцевой шерстью белого цвета с рваными черными пятнами, расположение напоминает мраморный рисунок. Кроме того, стандарт допускает существование серых животных с темными пятнами.

Мраморные доги-это порода крупных собак, лежавших с удобный, сбалансированный и разумный темперамент. Они не склоны к проявлению беспричинной агрессии и легко формировать. В присутствии адекватного образования, они делают хорошие охранники и верные товарищи. Курцхаар

Родина этих животных считается Германия, среди предков легавые на хранение в место, из Франции, Фландрии и Испании. Немецкие селекционеры начали private в его крови указывать местных и собак, используемых для подачи продукции.

Спать – охотничья порода собак оказались гармоничного тела, благородной осанкой и хорошо выраженным половым дома. Средний рост этих животных составляет 60-65 см На сухую голову с длинной широкой мордой и сильными челюстями, приоритет плотно прилегающие губы, карие глаза и очень деревьями, плоские, свисающие уши. Немного растянут корпус с задней твердой и плоской, линия сверху покрыто короткой, жесткой, мех пятнистый цвет. Чаще всего на коричневом фоне разбросаны белые или темные отметины или боюсь.

Спать – покладистые, доброжелательны и собаки, недоверчивые в отношении иностранцев. Они очень любят блюдо, и не слишком охотно занимаются с детьми. Они не игривы и не будет раздражать вас с владельцами, постоянно требуя внимания. Бигль

Родина этих животных считается великобритания. По одной из версий, их предками были римляне под гончих. Согласно другой теории, они являются кельтских собак. В английском языке имя пятнистые, породы собак, фото, которое будет представлено ниже, показывает “бигль”.

Бигль – в европе животные, напоминающие визуально фошань. В зависимости от пола высота взрослого колеблется в пределах от 33 до 38 см, а вес-от 8 до 16 кг На мощный найроби голова с заполненной мордой и умеренно тяжелых бремен, миндалевидные глаза, окруженные плотно прилегающие на протяжении веков. Все тело стандартного представителя этой породы покрыты густой, плотной шерсти, двух или трехцветный окрас. Чаще всего на белом фоне равномерно разбросаны рыжий, красный, шоколад, или черный марки.

Бигль – дружелюбные животные, хорошо обслуживается охотничий инстинкт. Они абсолютно не подходят на роль охранника и не проявляют агрессии или недоверия на открытом воздухе. Бассет-хаунд

Эти коротколапые собаки с длинными ушами были выведены на территории Европы в середине XIV века. Изначально использовался для охоты на мелкую дичь. Но сегодня они превратились в хорошие товарищи, адаптированы к жизни в городских условиях.

Низкие – в европе собаки, рост которых достигает 33-38 см при массе 23-29 кг пропорционально сложенный головы темные ромбовидные глаза и длинные свисающие уши. Приземистые, куки тело типичного представителя этой породы покрыто густой плотной шерстью различного окраса. Чаще всего белые люди с черными или желтыми пятнами.

Низкие – аристократической золотой с высоким интеллектом и хорошо обслуживается аромат. Они наделены тихого океана, privacy темперамент и звука. Английский пойнтер

Тех, кто не впервые слышит, как его называют пятнистая собака, выведенная для поиска дичи, она будет интересно узнать об истории его происхождения. Английский pointer-прямые потомки собак, участвующих в соединенное королевство из континентальной Европы. Принес поголовье активно скрещивали с местных пород. Важную роль в формировании современных pointer сыграли высокая, юная и ставлю.

Представители этой породы не могут похвастаться внушительными параметрами. Высота взрослого пса 61-69 см, вес не превышает 30 кг, Умеренно растянутый корпус pointer покрыты короткой плотной шерсти трехцветный, черный, коричневый, красный или желтый-пегги цвет платья.

Эти животные наделены темпераментом, энергичный. Они очень привязаны к своим владельцам и, хорошо ладят с детьми. В присутствии посторонних pointer демонстрируют вежливость и отчужденность. Бразильский терьер

Это одна из самых молодых пород. Его родиной является Бразилия, и среди предков, fox и другие, более мелкие терьеры.

Эта пятнистая собака, с фото и именем которого многие из вас сталкивались с помощью этого материала, развивается 33-40 см в холке и весит не более 10 кг легко распознать, узкий разрушил, пианино хвост, плоским trail черепа и короткой, жесткой шерстью.

Бразильские терьеры наделены активным радостное настроение. Они редко темпераментов, умный, веселый и бдительный. Эти животные любят играть, и копать глубокие норы. Они нуждаются в простой и последовательной образования. В противном случае, эти собачки превращаются в автономные и вилен supreme. Австралийская овчарка

Как ни парадоксально, родина этих животных, это Америка. Их предки были пастухи-баски, импортные США, Австралии. Кроме того, в венах тоже течет кровь колли, бернских зенненхундов и примите это.

Австралийские овчарка – собака среднего размера. Их высота не превышает 58 см в холке, а масса не более 32 кг, Они обладают гибким, хорошо сбалансированное тело и красивые угрожает лишить меня глаза. На мощной короткомордой головой тоже есть маленькие уши полустоячие. Корпус является типичным представителем этой породы покрыто умеренно длинной и относительно жесткая шерсть, разные цвета.

Австралийские пастухи – собаки, обладающие приветливый и общительный темперамент. Они легко поддаются тренировке и хорошо ладить с детьми. Они настороженно снаружи, но не нуждаются в обязательной социализации. Английская записал бигль

Несмотря на название породы, ее родина-это не великобритания. Она была создана американскими селекционерами в XVII веке. Официальное признание эти животные получили в 1905 году, и с тех пор активно используются для охоты.

Английский записал гончие - стройный и изящный, пятнистая собака с хорошо развитой мускулатурой. В зависимости от пола высота взрослого колеблется от 53-69 см при массе 18-30 кг На вытянутой формой головы очень мягкие, висячие уши и красивые темные глаза. Гармоничное тело типичного представителя этой породы покрыто короткой, умеренно жесткая и блестящая шерсть белого цвета с красными пятнами или крапинами. Кроме того, стандарт допускает существование черно-белых и трехцветных людей.

Английский записал гончие собаки, нуждаются в длительных регулярных прогулок. Они сильно развитый охотничий инстинкт. Потому что нельзя спускать на поводке в общественных местах и вблизи трассы. Кавалер-кинг-чарльз-спаниель

Эти маленькие собачки имеют очень давнюю историю. В то время они жили в домах аристократической знати и использовались для охоты на птицу.

Кавалер-кинг-чарльз-спаниели – небольшие животные, высота которых не превышает 33 см, а вес не более 8,2 кг На гладкой круглой головой с широким фронтом и гладкая ручка, которую сделано, есть огромные выразительные глаза и длинные уши, покрытые украшающим волосы. Прочная квадратное тело, развитые грудная клетка полностью покрыта мягкой и шелковистой, за двух-или трехцветный окрас. Автор: Роман Карпец 9 Августа 2018 Года



Категория: Отношения