БИТВА ГРУДИ САМЦЫ


Опубликованно 18.10.2018 01:32

БИТВА ГРУДИ САМЦЫ

Как известно, закрыто все, "BGH)", но образцы остались и сохранности редакции были назначены. Принципиальным в ненужных местах главный редактор, исключительно повинуясь зову долга, а в отношении чести, посетил все бордели, абсолютно все объявления о б/у товаров в ЖЖ и на авито, несколько раз выступала на предложение от совести, но и принес добычу в редакцию, чтобы донести образцы до дорогих подписчиков (даже без регистрации). Ибо пробники журналы и выше сходить в кино из-за рекламных блоков должен быть рассмотрен. Улов был невелик, но страшно, что какой-то блогер отправить снимет фильм о краже и мошенничестве в редакции был настолько сильным, что главный редактор был в спешке (если вы спешите с Почтой России) сладкие остатки заводов.

Во-первых, прежде чем великолепный колорит не являются Ибрагим пришел Сатана. На теле мини-Сатана уже есть татуировка, читатели могут добавить еще.

Бонус на ягодицы Златан вы можете найти уже из моды миндаль для раскрашивания. Рисовать мандалы на Редкие, справиться со своим эмоциональным фоном!

Во-вторых, набор накладных сосков... ну не знаете, зачем это сняли нам прислали... для промо нового "Sex and the City", и фильм, соски остались... Короче, "Вот алмаз, пожалуйста. Режет любое стекло, в каком направлении хочешь".

Пустышки доступны в различных комплектациях:

1) вместе с шляпками и ужин в ресторане

2) с билетами на матчи сборной Уругвая на ЧМ (от идеи купона на исправление прикуса Луис Суарес отказались из-за нелестных отзывов Джорджо Кьеллини)

3) вместе с картами на ComicCon группа молодых и рисовальщик

Ах да, и за обратную связь от наших рекламодателей, вы, пожалуйста, пройти небольшой опрос! (Мы здесь все из-за этого опроса, не так ли?)

  БИТВА ГРУДИ САМЦЫ

МММ? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться Костя и Вечная классика, которые были через каждый толщиной вязатьЭдинсон конкурсе и футболки в обтяжкуМолюсь



Категория: Красота