Шесть модных образов для двух человек: вот, новый свет беллы и Джиджи Хадид


Опубликованно 18.10.2018 01:06

Шесть модных образов для двух человек: вот, новый свет беллы и Джиджи Хадид

Джиджи и Белла Хадид

Время от времени сестры Хадид не радовали нас своими выходами в свет, и после каждого их появления на публике, будь то светское мероприятие или просто прогулка по городу, настоящий шоу моды. В последние два дня, Джиджи и Белла смогли изменить пару ярких и оригинальных фотографий. Первый факт, на улицах Нью-Йорка, второй-в столице франции. Рассмотрим каждый вид более.

Джиджи Хадид

Начнем, пожалуй, с старшая сестра, 23-летняя Гиги. Первый образ получился очень женственный и, безусловно, пришелся по вкусу романтические персонажи. Выбор Gigi пал на летнее платье-рубашка многоцветные модели, и достаточно большой зазор, который украшал свет коричневый пояс с принтом питона, маленький синий мешок и сабо без пятки.

Второй образ Джиджи стал полной противоположностью первого. На этот раз она выбрала комфорт, выбирая спортивный стиль. Высокие голубые джинсы, белый свитер с розовым сердцем на груди, белые кроссовки, огромные, небольшая сумка многоцветный солнцезащитные очки с красными стеклами и серьги с различными камнями — перед нами уже не в женском одиночном разряде, а настоящий сорванец.

Третье изображение Gigi-это дань стилю casual. Модель появилась на улице светло-серого цвета с высокой талией шорты, куртка, короткий белый топ и кроссовки. Особого внимания заслуживают его солнцезащитные очки и серьги. Первые — винтаж и стиль, а второй — слишком торжественно. Все вместе это выглядело довольно необычно.

Белла Хадид

Прекрасный стиль всегда узнаваем. Кто-то назовет ее плохой вкус, и кто-то, наоборот, очень модно.

Первый образ Хороший, наверное, был самым спорным. 21-летняя модель, носить желтый пиджак яркий пиджак на молнии в комплекте с рваные синие джинсы и черные туфли. Волосы положить в конский хвост, небрежный, саудовской аравии небольшую прядь, и завершает образ Красивые большие серьги-кольца (она очень любит).

Второй образ был более сдержанным. На этот раз она вышла в свет в платье серые брюки и длинная туника, и жесткие черные кроссовки. В ушах, обратите внимание, все те же аксессуары.

И вот его третий костюм, на наш взгляд, был наиболее успешным. Модель отдала предпочтение коротким было и куртка маленький коричневый и белый в клетку, и белая футболка, обувь. Красная сумка с принтом из комиксов пройдено, а его стильный внешний вид.

Фотографии некоторых из сестер впечатлили больше всего?

Фотографии некоторых из сестер Хадид вам нравятся больше всего? Джиджи ХадидБелла ХадидПонравились обаОбе страшные картинки



Категория: Гламур