"Офицер по вызову": трейлер 3 сезона


Опубликованно 17.10.2018 00:06

В видео третий сезон “сериалы называют“ главными действующими лицами сериала Стася Ровинская и Павел Вишняков станцевали зажигательный танго.

Анонс раскрывается главная интрига третьего сезона – привлекательный внешний вид мошенницы Софи как компаньон для опытного Опера Артем Трофимов. Неуловимый мошенник, который открывает охоту отдела уголовного розыска, дело будет в первый раз, терпит поражение и попадает в ловушку мельницы, и скоро будет на другой стороне преисподней.

Вместе с Артемом, Софи начинает расследовать сложные дела. Но талант перевоплощения, женские уловки и способы соблазнения, чтобы помочь ей оставаться на шаг впереди умный капитан.

Стася Ровинская сказала:

Эти кадры были настоящий танцевальный марафон! Несмотря на то, что у меня последние танцы и Паша не просто обученные этому, съемочный процесс не был легким. Надо было не только выучить движения, но и показать отношения между нашими персонажами: конкуренция, враждебность, и... сочувствие. Съемки продолжались более 10 часов, мы устали, к тому же, я получил травму ноги. Но вышла очень горячей.

В Ролях: Павел Вишняков, Стася Ровинская, Александр Пожарский, Артем Мартинсон, Александр Игнатуша, Валентина Ищенко.

Смотреть Промо к третьему сезону сериала “офицер по вызову“ здесь:

Напомним, актер Питер Мэйхью, сыгравший Чубакку в “Звездных войнах“, был госпитализирован.



Категория: Новости