Изменения правил: спектакль "Том w, если я" решил вернуть пару


Опубликованно 16.10.2018 02:56

Изменения правил: спектакль

Вчера Оксана Марченко официально объявила, что покидает шоу "Том w, если я" из-за травмы. И сегодня, 12 октября, организаторы танцевального шоу заявили, что готовы вернуть одной из пар, что он покинул шоу "Том w, если я" ранее.

Так, на официальной странице "Том w, если я 2018" появился пост, в котором он сказал, что вернется пара, за которых проголосует большее число зрителей:

Я только один ей говорит только один, яке гости, они ж учасників мы готовы на проект! Результаты сегодня відомі pd теперь прямой афро, що відбудеться цієї на на 21.00. Не ворота сейчас – голосуйте за вазу любимый! Cna доля ваших руках! Я живу в москве лише goose на сайте.

View this post on Instagram

Я только один ей говорит только один, яке гости, они ж учасників мы готовы в проект!???? Результаты сегодня відомі pd теперь прямой афро, що відбудеться цієї на на 21.00. Не ворота сейчас – голосуйте за вазу любимый! Cna доля ваших руках! ????Я живу в москве лише goose на сайте ????????Потом на столбец, не apc пытался #ТанцізЗірками

В пост shared by Ton w, если я 1+1 (@tanci1plus1) on Oct 11, 2018 at 8:34pm PDT

Вернуть в шоу "Том w, если я 2018" могут: Маша предложений на, Анита Луценко, Денис Берни, был великолепен, Павел Сибирь, Николай Тищенко.

Напомним, что не так давно мы писали, что Сергей и Виктория Тигипко разводятся. Подробности читайте здесь.



Категория: Новости