Лига Европы: Динамо сыграет с чехами без главной звезды


Опубликованно 16.10.2018 01:12

Лига Европы: Динамо сыграет с чехами без главной звезды

Silent Вениамин Эрик, ставший главной ударной силой жителей в начале сезона, не сыграет с "Белым" из-за травмы задней поверхности бедра. Кроме него, в Чехии не будут три года новичок "Динамо". По слухам, купленный летом, бразильцы не играют из-за конфликта тренера Александра Скрывается с вице-президентом клуба, Сергий Красников, который покупал этих новичков. По мнению Скрывается, что еще не готовы играть за "Динамо".

После первого тура "Яблонец" занимает последнее место. Причиной поражения от "Ренна" со счетом 1:2. "Динамо" потеряло победу в поединке с "Вот". Чтобы зацепиться за выход во второй раунд, "Белый" нужно только дома на победу. Это означает, что играть чехи будут зарабатывать, и это очень нравится Александра, Давно. Любит сидеть в обороне и надежда на примитивный найма футбол, где защитники постоянно забрасывают мяч вперед в Лиге чемпионов и флангов. Правда, голубые, и не будет Сербии, но только Виктора Агентства.

Будет интересно посмотреть, как против "Динамо" сыграют бывшие игроки "Шахтера" Эдуард СОБОЛЬ и Томаш Human. Именно "Динамо" будет фаворитом встречи, но киевляне даже "Яблонец" есть шанс заработать очки.

"Яблонец" (Чехия) — "Динамо" (Украина), четверг, 21:50, Яблонец, "Спутник"



Категория: Спорт