Вера Сесилия представила свой первый клип на песню "Похожи"


Опубликованно 14.10.2018 00:32

Вера Сесилия представила свой первый клип на песню

Песня стала первой в творчестве певицы. О Вере, которая вдохновила встреча с любимым - музыкант и участник "Голоса создают-7" СОМНЕНИЯ (Рим Сомневаюсь), который также пришел в студию, чтобы помочь жене.

В видео Вера появляется в образе Франко, танцы на берегу, ходит в шляпе. Интересно, что во время съемок за кадром всегда был муж певицы, что все ее эмоции настоящие. На видео он появляется только в последнем кадре.

Вера Сесилия говорит:

Мы хотим показать, что каждый в этот мир приходит ни с чем, и также уходит. Не имеет смысла привязываться к материальным вещам,. Самая большая ценность в жизни-это люди и отношения, которые мы с ними строим. Они делают каждого из нас сильнее. Если ты встретишь "своего" человека, вы сможете добиться чего угодно.

В свою очередь, СОМНЕНИЯ и в прямом эфире, признался, что первый раз, что ей посвятили песню:

Я был удивлен. Когда я Веру послал текст, я подумал: "Если я увижу, важно, чтобы не заплакать". Он был такой мягкий и тонкий.

Режиссер клипа сделал Леся Польский, и оператор - Евгений Носят.

Отметим, что также, конечно, опубликовала в хорошем песня "Зодиак", в котором призвал людей не бояться изменить свою жизнь и почувствовать ее "вкус".

Напомним, тренер музыкантов в проект "Голос создают" Сергей Бабкин, - прокомментировала выход песни на нашей странице в социальной сети:

Мы рады, что наши ребята, артисты нашего компьютера и музыкальной семье Веры и Рома продолжают свой творческий путь и радоваться, автор своих песен. Истинных талантов, ума, то, как его произведения.

Посмотреть клип можно прямо сейчас:

Напомним также, что Мог снова опоздаешь на бороду. Узнайте, как это рэп на новый образ ссылки.



Категория: Новости