Владимир Selangor чуть не "избили", "Женщины " квартал"


Опубликованно 13.10.2018 15:05

Владимир Selangor чуть не

В Киеве впервые состоялись съемки нового проекта студии «Квартал 95» – «Женщина в Городе». Это новое музыкально-юмористическое шоу, в котором все главные роли играют женщины.

Как говорят авторы нового проекта, это территория женщин, где они главные, они всегда правы и элегантно шутят о том, что им действительно интересно. Известные мужчины тоже будут участвовать, но только на второстепенных ролях. Всего хлопот шоу звезды экрана показали более 20 уникальных и смешных номеров, о которых мы поговорим немного более подробно, но вот на телевидении и в интернете, зрители смогут увидеть в ближайшем будущем.

Для женщин, в Городе состоится в эту субботу, 6 октября, в 21:15 «1+1». Это будет концерт, снятый в мае в Турции. И вот первая часть конференции в киеве концерт появится в эфире и на интернет в неделю.

Первая песня самая опытная и известная актриса коллектива – Елена Кравец прочитал откровенный монолог о том, как принимать решения об участии «Женщин " Квартал»:

Я в состоянии сделать это, в конце концов, был сформирован у мужчин команды. Всегда там, женщин. Их слезы с похмелья, крики залезть на, двадцать лет стажа – да, я про в везет.

Дальше на сцену вышли все участники и под оригинальную песню «это Женщина, Районе»,

очень скоро напевает вся страна, представили яркие хореографические номера. Кроме того, его постановка-отвечал знаменитый хореограф Олег Regal (продюсер и хореограф группы kazaky). Конечно, все картинки в этот вечер, были посвящены женщинам, и женщин, но судя по реакции зала, мужчины тоже, это было интересно слушать и узнавать что-то новое на тему женская интуиция, красоты и восприятия мира. Самое главное, что темы, которые были подняты в sketch, имели смелость и еще не в возрасте зрителей. Например: «Спасать или не в огне новой девушки своего бывшего», «Что мать сопровождает свою единственную дочь в израильской армии» и номер ритуального бюро, где блондинка приказывает собственные похороны.

Также девчонки шутили о том, что каждая девушка должна быть уродливой подруги, внешний вид бабушки под крыльцом 50 лет, и то, что может случиться с мужчинами, если они вместо свежей клубники в Польше выберут единственный в Амстердаме.

Мужчины-актеры «вечернего Квартала» были также вовлечены в «Женщины " Квартал». Таким образом, Владимир Хелен, например, стал козлом отпущения своего супруга, что он решил оставить для более молодой подругой. Все бы ничего, если бы не главный персонаж трека (Настя Короткая) не был мастером спорта по боксу. К слову, играть пара Коротких и Selangor уже привык. 27 декабря состоится первый интеграл комедия студии " Квартал 95» - «Я, ты, он, она», в котором они как раз сыграли супругов. Также в других sketch зрители увидят Евгения Кейси, Степан Казань, Александр Почисть, и еще один парень из Improve Live Show Романа Мать и Валентина Мехико. Что касается музыкальной составляющей «Женского Район», то ей не меньше внимания, чем актер элементы шоу. Девушки вокальный квартет «Женского Районе» исполняют не просто красивые и популярные композиции, но и наполнять их новым смыслом, естественно, приправив все юмора и сарказма. Стоит сольный номер Веры У, в которой она находится, на мотив хита Лары Фабиан Я больна, представил трогательную love story, которая произошла в жилом районе столицы. Полное или песни девушки в форме оды все только его сладкий на мотив легендарной «Богемской рапсодии» группы "Queen". Кроме того, некоторое количество номеров и композиции девушки поют на украинском языке.

К слову, несмотря на то, что проект новый, в ванной столице дворец MCI в этот вечер царил полный аншлаг, и на первом этаже, было много vip-гостей, среди которых телеведущая Маша Эрозии, актриса Кэтрин В ведущий, Андрей Бедняков, футболист и игрок "Шахтера" Андрей Пятов и многие другие.

Как и обещали организаторы, звезды приняли участие в шоу. Таким образом, олимпийский чемпион Жан Blank играл жениха, один из членов коллектива, который пришел познакомиться с ее родителями. И хореограф Влад Яма стала новая разработка ученых, а именно робот под названием «Идеальный мужчина». Было видно, что Влад – участие в номере абсолютный экспромт, но он не растерялся, даже когда девочки попросили станцевать сексуальный марка.Еще в рамках шоу-сольный номер исполнил Сергей Бабкин, представляя новую песню для следующего альбома. И звезда «Русские комик» в жанре stand-up, Валерия Ман читал монолог о своей жизни после шоу:

Sat, що моя мама сказала, что, если в классе, що я virale в шоу 50 эта сумка гривень? Ну, здорово, Lr, тепер мене предупредить.

Напомним, идея создания Женского Район был в воздухе давно, но только в начале этого года решение о рождении этого коллектива был принят окончательно. В редакционной статье группа Женщин в Районе» включает в себя: актеры и авторы «Квартала 95» Валерий Idc, Александр Пикалов и Елена Helen. Именно они, а также художественный руководитель студии " Квартал 95» Владимир Хелен и участвуют в выборе актрис. Все кастинг длился несколько месяцев, и претендентов вместо «Женщины " Квартал» было около ста.

В итоге теперь команда насчитывает 14 представительниц прекрасного пола является актриса «вечернего Квартала» Елена Кравец, певица Голос країни» на «1+1», и Веру что Это, Марта Адамчук, Элина Mba и Лали Организованным, актриса из сериала «Слуга народа» Ольга Рокка, звезды, Лига смеха, Анастасия Orca, Татьяна Песик, Ирина За, Лера все твои, Екатерина Никитина и Александр, Хитрый, актриса фильма «Я, ты, он, она» Настя Короткая, так что Молодая актриса театра Анастасия Евтушенко.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал на новый сезон шоу “Otc Сделать, и то, что он удивит зрителей.



Категория: Новости