Человек без лица


Опубликованно 13.10.2018 04:57

Человек без лица

Если вы выросли в 1950-х и 60-х годах в Западной Пенсильвании, была бы, вероятно, слышали легенду о "Зеленый человек", "человек без лица", который ночью бродит по улицам в поисках своей жертвы. "Зеленый человек", также известный как Чарли-без-лица, был реальный человек по имени Раймонд (Рэй Робинсон. Истории о нем передаются от родителей к детям и внукам, в конце концов, превращаясь в фольклор, имевший мало общего с реальностью.

В фольклоре местных стал "Зеленый человек", служащего электрической компании, который якобы пострадал от падения линии электропередач или был поражен молнией, после чего, либо умер, но он воскрес из мертвых, или получили тяжелые ранения, и с тех пор скрывался в заброшенном доме. В абсорбции Робинсон, имели место в действительности, легенда добавили сквозное отверстие в щеке и сияющей зеленой кожей, и в некоторых случаях, необычные и различные навыки. Через несколько поколений история Робинсон был настолько сильным, и часто искаженным, что его реальное имя в истории были практически забыты на фоне городских легенд и историй о призраках", появились на основе фактов из его жизни.

"Легенда гласит, что выходит по ночам и преследует прохожих", - говорит Мэри, Вернер, урожденная Элизабет муниципалитет, который провел свое детство в штате Пенсильвания в 1960-х годах.

В 1919, и др было восемь лет, когда он был тяжело ранен электрическим током на мосту Фиолетовый, вне beaver falls, при попытке посетить Ласточкино гнездо. Через мост были построены трамвайные пути и линии электропередачи в эти пути имеют напряжение в 1200 вольт и 22000 вольт; менее чем за год до того умер там другой парень. Робинсон после поражения током, чудом выжил, но был страшно изуродован, потеряв оба глаза, нос, часть уха и одной рукой.

Робинсон жил в деревне Opel и проводил дни дома с семьей. Он не подвергался жестокому обращению, но был изолирован, и над ним часто насмехались над ним, даже в собственной семье, которые ели отдельно от него. Чтобы заработать немного денег, Робинсон изготавливал ковры, кошельки и ремни в продаже. Он был поклонником бейсбола и слушать каждый матч по радио. Рэй научился читать шрифт Брайля. Когда он повзрослел, его семья создала для него небольшой квартире в гараже. Робинсон почти никогда не выходил на улицу в течение дня. Тем не менее, ночью он совершал длительные прогулки на ученика участке дороги, State Route 351, нащупывая дорогу белой тростью. Всегда одно и то же. Всегда ночь. Так родилась легенда.

Группами жителей определенного времени регулярно собирались на его пути, чтобы увидеть Рэя. Робинсон, как правило, прятался от своих любопытных соседей, но иногда имел с ними короткую беседу и даже позволял фотографировать в обмен на пиво или сигареты.

Некоторые люди были к нему дружелюбны, другие являются жесткими, но ни одна из встреч с людьми, не сделал Робинсон оставить ночные прогулки. Машина вздымалась, как минимум, пару раз.

"Людей избивали, мочились в бутылки пива, а затем ему давали, поэтому он никогда не пил открытый напиток. Иногда люди брали, вели в никуда, и напал на машину. Люди были столь жестоким к нему, и он никогда не понимал, почему, - говорит Тиша-Йорке, документалист, который в течение трех лет было проведено исследование, чтобы ни фильма "Зеленый человек".

Поэтому, когда автомобиль приближался к нему, Рэй была нервной и ждал, что будет дальше. Звук, шины и двигатели на самом деле шкив. Слухи о том, что Рэй даже носил пистолет, после неприятной встречи.

Пройдя через все это, Рэй не озлобился. Он никогда не носил. Он никогда не спрашивал "Почему я?"

Умер в 1985 году в возрасте 74 лет в доме престарелых. Ray похоронен в округе Бивер.



Категория: Красота