Vishneva возвращается на сцену после рождения первенца


Опубликованно 12.10.2018 09:29

Vishneva возвращается на сцену после рождения первенца

Балерина Диана вишнева примет участие в гала-концерте Парижской оперы. Это будет первая речь, прежде чем на большую сцену после рождения первенца.

Художник выполнит B/olero идти. Премьера этой постановки состоялась на фестивале «Context. Диана вишнева» в 2016 году. Спонсором гала-шоу стал Дома Chanel, Карл Лагерфельд рисует лично костюмов для шоу

В то время как балерина, она еще не видела костюмы, созданные мастером моды. «Дизайн костюмов уже готовы, и он [Карл Лагерфельд], чтобы теперь он собирается что-то добавить или предложить идеи. Я еще не знаю, может быть, что полностью изменит весь проект», — поделился Vishneva в интервью WWD.

Для Дианы этот выход на сцену станет первым после рождения ребенка. В мае этого года, 41-летняя прима-балерина Мариинского театра впервые стала мамой.

Диана вишнева — одна из первых русских танцовщиц, способный объединить в статус прима-балерина в двух театрах: Мариинском, родной балерина, и Американский театр балета. В первый раз она выступала с труппой американского в 2003 году это был спектакль «Ромео и Джульетта» в хореографии Кеннета Макмиллана.

В течение 13 лет в США балерина дебютировала в восемнадцать шоу главных хореографов современности и XX века: Кеннет Макмиллан, Джером Роббинс, Фредерик Эштон, Иржи Килиана, Джордж Баланчин, Джон Кранко, Джон Ноймайера, Алексей я Остаюсь и другие. Его партнерами стали лучшие солисты театра: Дэвид Голдберг, Герман Корнехо, Angel Corella и Марсело Гомес, с которой балерина возобновила большинство партий.

В июне 2017 года Диана вишнева оставила труп American ballet theatre, где он провел 13 сезонов, чтобы открыть в Новой Голландии студию танца.



Категория: Красота