"Шахтер" упустил победу в Лионе, но показал зубы


Опубликованно 11.10.2018 04:50

"Шахтер" не был фаворитом в матче Лиги чемпионов с "Лионом", но может вернуть три очка дома. Тренер Паулу Фонсека несколько изменил состав по сравнению с матче против «Копенгаген», выпустив Рукав в центре поля, а также Матвиенко направо. Они со своими обязанностями справляются успешно, но в центре обороны «Шахтера» были реальные проблемы с самого начала.

Грубо ошибся в дебюте центре обороны, из-за чего Мусса Дембеле вышел на свидание с Теста, но попал в голкипера. Кажется, что «Лион» захватить инициативу и, рано или поздно, пробьет оборону гостей, но те, кто сумел выровнять игру. Хорошо действовал на левом Измаил и Тайсон, воспрял после того, как они были в первом туре, Марлос, хотя открыт Мораес. Похоже, что «Лион» не включил максимальную скорость.

К середине тайма, "Шахтер" захватил мяч и команда Основана в начале выдержки, чтобы играть в свой футбол: массы, скорости, комбинации, быстрые атаки. Гол в конце тайма, они привели к забил мяч. Измаил трещины на левом фланге и отдал в центр поверхности. Там мяч ждал Мораес, ясно перерыва бензема. Вратарь справиться с моей следующего удара не удалось. «Шахтер» ушел на перерыв с единственной целью выгоды. Две минуты потрясений

Второй тайм начался под диктовку «Лиона», но «Шахтер» быстро подходит для этой игры, и начал бегать в контратаки. Один из них превратился в гол. Атаки Матвиенко, а затем мяч прошел в Болото, и тот от угла штрафной точно ударил в дальний угол. Поразительный по точности удар может стать победным. Тем более что у «Шахтера» было как минимум три хороших шанса в контратаках, но не хватало на голевую передачу.



Категория: Спорт